Будучи одной из самых популярных онлайн-игр, GTA 5 делает еще один шаг вперед благодаря отличным модам, которые делают игровой процесс намного интереснее. Вот некоторые из лучших.

Благодаря моддерам игроки могут по-новому оценить GTA V Online. Одни игроки придерживаются низкокачественных графических улучшений, а другие выводят игру на новые уровни, на которые не решилась бы даже Rockstar. Игроки придумали все: от изменения персонажей до создания совершенно новых карт, чтобы ими могли насладиться другие.

При таком количестве модов бывает трудно решить, с какого из них начать. Поэтому мы составили этот список лучших модов для GTA V Online, которые игроки могут опробовать. Только не сойдите с ума, летая по городу в образе Железного человека.

10. Bank Robberies

Создатель FelixTheBlackCat создал мод, который позволяет игрокам грабить различные банки на карте GTA Online. Каждый банк имеет определенную сумму денег, которую вы можете ограбить, - от двадцати тысяч до двадцати миллионов. Каждое ограбление также награждает вашу преступную деятельность соответствующим уровнем розыска, пока вы пытаетесь переправить банк с деньгами в свой сейф, чтобы обезопасить его.

Этот мод также позволяет взламывать банкоматы и красть дополнительные деньги, которые могут варьироваться от пятисот до одиннадцати тысяч долларов. Больше нет нужды в бесконечных поисках наличных.

9. Trucking

Мод Trucking Missions был создан пользователем Guadmaz и привносит новые миссии в и без того большой мир Лос-Сантоса. Этот мод привносит новые миссии грузоперевозок для Симеона и других персонажей с различными методами. Как говорится в описании мода, "некоторые контракты требуют от вас осторожности, в то время как другие требуют, чтобы вы поторопились".

Мир грузоперевозок еще никогда не был таким захватывающим, поскольку можно предположить, что вы будете перевозить незаконные товары, такие как наркотики или краденые автомобили, в различные точки на карте. Это отличный способ разнообразить иногда обыденные задания, которые вы обычно выполняете в игре.

8. Iron Man Armor

Этот следующий мод был создан бразильским моддером Джулио Нибом и позволяет вам облачиться в костюм Железного человека и летать по Лос-Сантосу, как герой (или злодей), которым вы являетесь. Эта броня оснащена многочисленным оружием, таким как лазерный луч, пулемет и импульсная пушка, с помощью которых вы сможете уничтожать своих врагов, а также передвигаться по городу с огромной скоростью.

Разблокируйте всю мощь костюма Железного человека и используйте его, чтобы переворачивать машины и влетать в пробки. Теперь нам нужен только Халк, чтобы завершить иллюзию.

7. Funny Vehicles

Этот мод отлично подходит для добавления дополнительных транспортных средств для передвижения по миру. Созданный пользователем Israelsr, этот мод позволяет вам стильно передвигаться по городу Лос-Сантос на таких транспортных средствах, как спидер-байк из "Звездных войн" или машина с ножным приводом из "Флинстоунов".

Если вам больше по душе полеты, то вы можете выбрать настоящий DeLoreon, Tie Fighter или даже X-Wing. Этот мод наверняка подарит вам и вашим друзьям много часов веселья. Ему стоит подумать о добавлении Millenium Falcon, чтобы увеличить ассортимент транспортных средств "Звездных войн".

6. Vice City Expansion

Этот мод был любим многими фанатами и является DLC, которое многие хотели бы, чтобы Rockstar добавила в GTA V Online. Этот мод был создан Lunchxbles и переносит яркий мир Vice City, штат Флорида, вдохновленный 80-ми годами, в мир Лос-Сантоса.

Он даже включает в себя случайные сценарии, чтобы еще больше усилить впечатления от игры. Если бы только Rockstar добавила этот мод в качестве DLC к сетевому режиму, но, по крайней мере, есть моддеры, которые знают, чего хотят фанаты.

5. Go To Prison

Моддер Marhex создал мод, который позволяет вам попасть в тюрьму вместо того, чтобы копы убивали вас на месте. Получите полный опыт попадания в тюрьму без всех этих ожиданий в суде, и если хотите, вы даже можете внести залог за себя, если у вас есть деньги, чтобы справиться с этим.

С этим модом у вас есть возможность сбежать, если у вас нет денег или вы не хотите вносить залог. Вы также можете начать бунт, если у вас одно из тех буйных настроений и вы хотите выбить несколько зубов.

4. Carmageddon

Вы устали от постоянных пробок? А как насчет назойливых полицейских, сбивающих вас с дороги? У пользователя Kanersps есть решение этой проблемы. Мод Carmageddon делает так, что машины взрываются вокруг вас, когда вы проезжаете мимо, оставляя за собой след разрушений, куда бы вы ни поехали.

Попрощайтесь с надоедливыми полицейскими, ведь они даже не успеют дотронуться до вас, как вы будете объяты пламенем. Это научит копов никогда больше не связываться с вами.

3. Open All Interiors

Одна из худших вещей в GTA - это то, что вы можете идти по улице и рассматривать все замечательные здания, но никогда не заходить в них. К счастью, NewTheft создал мод, который открывает большинство зданий в Лос-Сантосе для вашего удовольствия.

Они даже включили в некоторые здания работающие лифты, чтобы вы могли подняться на все этажи. Этот мод даже добавляет каждое открытое место на карту с маркером, а также отмечает, какие из них можно ограбить. Посмотрите на его странице информацию обо всех зданиях, в которые можно войти. Их очень много.

2. Mobile Radio

Без мелодий ходить по улицам Лос-Сантоса может быть скучновато. Атмосфера может быть приятной, но ей не хватает реализма, когда музыка заливает улицы, как в Калифорнии. Этот мод, созданный XMOD, добавляет портативное радио, чтобы вы могли слушать все свои любимые радиоканалы на ходу.

Есть что-то расслабляющее в том, чтобы послушать рок или рэп музыку, пока вы отстреливаетесь от копов во время прогулки. Это усиливает впечатления от игры так, как вы и не ожидали.

1. Realistic GTA

Этот мод предлагает так много вещей, что трудно уместить их все в одном разделе статьи. Не стесняйтесь проверить мод самостоятельно и увидеть, какая кропотливая работа была проделана, чтобы сделать GTA намного лучше, чем она есть.

Связанные материалы