Эта статья представит вам, список самых скоростных автомобилей, которые доступны в GTA 5 Online.

Все самые лучшие скоростные машины в GTA 5 Online

Топ лучших скоростных гонок в GTA 5 Online

5. Bravado Banshee 900R

Banshee - одна из самых знаковых машин в GTA Online. Созданная по образцу Dodge Viper, Banshee появлялась в каждой игре Grand Theft Auto начиная с GTA III.

Основные характеристики:

  • Его классический стиль не делает вас быстрее, и этот автомобиль прочно занимает пятое место с максимальной скоростью 131 миль в час (210,8 км / ч).

Стоимость:

  • Banshee также является самым экономичным в списке, его цена составляет 565000 долларов.

4. Principe Deveste Eight

Principe Deveste Eight имеет два вдохновения: прототип гиперкара, созданный в Дубае, Devel Sixteen и Hyundai N 2025 Vision Gran Turismo.

Основные характеристики:

  • Эти две машины придают свой внешний вид и скорость невероятно быстрой восьмерке Deveste, которая занимает четвертое место в нашем списке с максимальной скоростью 131,75 миль в час (212 км / ч) .

Стоимость:

  • Тем не менее, 0,75 миль в час действительно обойдется вам в дополнительный миллион, поскольку восьмерка Deveste стоит внушительных 1795000 долларов.

3. Pfister 811

Этот автомобиль напоминает Porsche 918. Тем не менее, онлайн-автомобиль GTA также заимствует некоторый стиль у столь же быстрого и визуально яркого Koenigsegg Regera.

Основные характеристики:

  • Находясь за рулем, вы обнаружите, что Pfister 811 отличается захватывающим дух ускорением, сверхлегким кузовом и фантастической аэродинамикой. Хотя, несмотря на все это, он занимает лишь третье место в нашем списке. С потрясающей скоростью 132,5 миль в час (213,2 км / ч) и

Стоимость:

цена - 1 135 000 долларов , 811.

2. Grotti Itali RSX

Grotti Itali RSX визуально основан на своем итальянском аналоге Ferrari SF90 Stradale с акцентами других итальянских спортивных автомобилей. Как и все суперкары, производимые в Италии, RSX обладает уровнем роскоши, стиля и элегантности, что действительно дает вам ощущение владения многомиллионным спортивным автомобилем.

Основные характеристики:

  • Однако его немного нестабильная управляемость может сделать автомобиль склонным к раскрутке, особенно если вы новичок в управлении им. Но как только вы овладеете этим, вы можете сразу сразить почти любого.
  • RSX занимает второе место в нашем списке с ужасающей максимальной скоростью 135,30 миль в час (217,7 км / ч) и столь же пугающей ценой в 3 465 000 долларов.

Стоимость: цена - 3 465 000 долларов.

1. Оцелот Пария

Самым быстрым автомобилем во всей GTA Online является Aston Martin Vanquish Zagato, вдохновленный Ocelot Pariah.

Основные характеристики:

  • Этот спортивный автомобиль сам по себе относится к категории динамических характеристик. Феноменальная скорость и удивительное ускорение в сочетании с приличной управляемостью делают этот автомобиль обязательным для любого игрока GTA Online.
  • Эта абсолютная ракета имеет невероятную скорость 136 миль в час (218,8 км / ч).

Стоимость- цена 1420 000 долларов.

В заключении:

  • Вы можете купить четыре лучших автомобиля в Legendary Motorsports, открыв игровой телефон, зайдя в Интернет и просмотрев онлайн-магазин.
  • Что касается Bravado Banshee 900R, занявшего пятое место, вам придется покупать его в Benny's Original Motor Works.