Halo Infinite

В этом руководстве мы подскажем, где найти все переключатели в комнате Дома счета в Halo Infinite?

Где переключатели для пасхального яйца Дома счета в Halo Infinite?

Все расположения переключателей в комнате и их назначение в Halo Infinite

Ключевые моменты + Основные действия⇓

  • Во время миссии House of Reckoning в Halo infinite вы можете заметить некоторые странные переключатели, которые, кажется, ничего не делают, когда вы с ними взаимодействуете. Пройдя базовую тренировочную часть Эшарума, вы попадете в комнату для продвинутых тренировок, где вам придется выжить в борьбе с более жесткой волной врагов.
  • Есть три переключателя, с которыми можно взаимодействовать в комнате повышения квалификации. Прежде чем вы выйдете на площадку, вы окажетесь в небольшой диспетчерской с большой проекцией Escharum, говорящей с вами.
  • Не выходите пока за дверь, если хотите сделать это пасхальное яйцо. Мы не могли найти дорогу обратно после того, как за вами закрылись двери. Вместо этого поднимитесь по пандусу в комнате, и на стене напротив консоли есть переключатель.
  • Два других переключателя расположены высоко в комнате для продвинутых тренировок, и вам потребуется использовать Grappleshot, чтобы добраться до них.
  • Первый находится на вершине белой башни.

  • После активации предыдущего переключателя развернитесь, и вы увидите такое же красное свечение другого переключателя над несколькими лучами. Подберитесь к нему и нажмите.

  • После нажатия всех трех переключателей вы появитесь в Rockethog на земле. Вот и все, что делают эти переключатели. Транспортное средство можно использовать для битвы в этой комнате, но бессмысленно ждать, пока вы активируете его, потому что вы не можете взять его с собой.

Связанные материалы