В этом гаде вы узнаете, о том как разумно пустить шар - череп в действие в Halo Infinite?

Как бросить мяч - череп в  Halo Infinite?

Среди различных типов игровых режимов, которые вы можете использовать в этом названии, есть Oddball. Здесь вы должны держать при себе «мяч» (т.е. череп), не позволяя другой команде получить над ним контроль. Чем дольше вы держите, тем больше очков вы набираете. Сегодня давайте посмотрим, как бросать чудака в Halo Infinite.

Как бросить странный шар в Halo Infinite?

Если вы хотите бросить Странный шар в Halo Infinite, все, что вам нужно сделать, это сменить оружие.

Игроки на ПК могут использовать колесо прокрутки мыши, а пользователи контроллеров Xbox могут при необходимости нажать кнопку Y, чтобы бросить Oddball на землю.

Когда следует бросить Oddball на землю?

Основные моменты + принцип применения:

Вы можете бросить Oddball на землю, если хотите набрать скорость и выстрелить во врага. Это потому, что когда вы держите череп, ваша скорость будет меньше и, что еще хуже, вы не сможете использовать какое-либо оружие. Все, что вы можете сделать, это защитить его.

Вы можете использовать череп как оружие ближнего боя, чтобы атаковать других игроков, но если вы находитесь на расстоянии от врага, это может быть сложно. Итак, в такие моменты вы можете бросить мяч, убить врага, а затем поднять череп.

Но есть и недостаток. Если вы единственный носитель мяча в окружении противников, и в конечном итоге вы его уроните, велика вероятность, что вы его потеряете. Ваши навыки и навыки ваших врагов определят, достаточно ли они быстрые, чтобы схватить череп прямо у вас под носом или нет. Кроме того, в этом случае большое значение имеет общая стратегия вашей команды. Итак, работайте вместе, продолжайте двигаться и держите под контролем череп в Oddball.

Что вы можете сделать, так это устранить себя, если вы окружены врагами, оставаясь наедине с Чудаком. Как только вы убьете себя, вы не позволите врагу получить мяч, потому что он вернется в исходную точку. Когда это происходит, либо ваша команда может вернуть его, либо это сделает другая команда. Но это было лучшее, что вы могли сделать в той конкретной ситуации, не отдавая мяч.

Связанные материалы