Данное руководство объяснит вам, как возможно решить проблему связанную с выделенным сервером в Halo Infinite?

Как решить задачу с ошибкой выделенного сервера в Halo Infinite?

Основные моменты:

В настоящее время нет официального исправления этой ошибки, поскольку это проблема сервера, которая лежит в конце игры. Однако это вопрос все же можно решить.

⇓ Обходные пути 

Проверить статус сервера: эта ошибка возникает из-за проблемы с сервером. И если серверы действительно не работают, то ошибка в какой-то мере оправдана. Вы можете проверить статус сервера в их аккаунте Twitter и на официальных сайтах.

Перезапустить игру: это может показаться примитивным исправлением, но на самом деле оно полезно. Полностью закройте игру и запустите ее снова, подождав некоторое время. Это может помочь решить эту проблему.

Отключить / включить VPN: поскольку эта проблема связана с серверами, VPN могут сыграть жизненно важную роль при попытке ее исправить. Если вы используете VPN, попробуйте сыграть в игру после его отключения, так как это может вызвать помехи и проблемы с сервером. В качестве альтернативы, если вы не используете VPN, попробуйте поиграть после его установки, чтобы узнать, сможете ли вы подключиться сейчас.

Перезагрузите компьютер: безвредное решение, поскольку все, что вам нужно сделать, это нажать Alt + F4 и выбрать «Перезагрузить». Как только ваш компьютер запустится, попробуйте поиграть в игру и посмотрите, сможет ли он подключиться.

Проверьте свое соединение: поскольку это онлайн-игра, наличие стабильного соединения является обязательным. Есть вероятность, что игра выдает вам эту ошибку, потому что ваш интернет медленный и не может подключиться. Вы можете проверить свое соединение, выполнив тест скорости.

И это пока все основные исправления по проблеме выделенного сервера в Halo Infinite.

Связанные материалы