Top.Mail.Ru

Halo Infinite

В этом руководстве мы покажем вам, как получить Requiem Revengeance в Halo Infinite?

Как разблокировать месть Реквиема в Halo Infinite?

Предполагается, что Реквием Месть - это разблокируемая Легендарная позиция, которую можно получить, пройдя кампанию. Но многие игроки не могут получить его даже после завершения игры. Правда заключается в том, что в Halo Infinite его нельзя разблокировать. В игре говорится, что его можно разблокировать в кампании. Но после того, как вы прошли через все шкафчики с оружием Мьёльнир, это не похоже на правду. Это вызвало обеспокоенность тем, что игроки даже после завершения игры не могут разблокировать эту легендарную стойку.

Игроки начали спрашивать у 343 Industries, почему это происходит, в их Твиттере и на Waypoint. 343 Industries ответила, что это ошибка, которая возникает у тех, кто играет в кампанию в автономном режиме.

Так что пока исправление ошибки не будет реализовано в Halo Infinite, вы не сможете получить Requiem Revengeance в Halo Infinite. Вы сможете увидеть его в разделе косметики, о котором и пойдет речь. Не волнуйтесь, со следующим патчем вы сможете получить Легендарную стойку. Это если 343 Industries сочтет это необходимым исправлением. А пока следите за обновлениями через Twitter и Waypoint.

Связанные материалы