Halo Infinite

В этом руководстве мы расскажем, как активировать 5 новых способностей в кампании Halo Infinite?

Как разблокировать все новые способности в Halo Infinite?

Основные моменты:

В кампании Halo Infinite вы получаете в общей сложности 5 способностей ⇓ 

  1. «Захват»
  2. «Датчик угрозы»
  3. «Двигатели»
  4. «Падение стены»
  5. «Ядро щита»

Некоторые подсказки

⇒ В начале игры у вас есть доступ к Grappleshot. Так что перемещаться по карте станет довольно легко. Остальные 4 способности в Halo Infinite будут заблокированы, пока вы не найдете их по мере прохождения игры.

Не волнуйтесь, эти способности важны для вашего прогресса и интегрированы в основную сюжетную линию. Хотя вы можете пропустить их обновления, если недостаточно исследуете карту.

Все способности в игре

  • Grappleshot - это способность, основанная на движении в Halo Infinite, когда вы стреляете крюком и подтягиваетесь к этой точке привязки. Это очень полезно для обхода и уклонения от врагов.
  • Датчик угрозы - это ваша способность к сбору информации. Он выпускает Recon Dart, который обнаружит любого врага в пределах своего радиуса действия. Это также работает с невидимыми врагами.
  • Двигатели - это еще одна ваша способность передвижения, но она быстрее, чем Grappleshot, но не так эффективна. Это похоже на рывок или способность быстрого выхода из опасности в Halo Infinite.
  • Падение стены - это способность возводить стену с односторонним движением . Вы сможете одновременно блокировать урон и наносить урон своим врагам. Будьте осторожны, у него не так много здоровья. Наконец, у нас есть ядро щита. Эта способность увеличивает количество щитов, которые получит ваш персонаж. Чем больше вы его улучшите, тем больше щитов вы получите.

Связанные материалы