Halo Infinite

Узнайте в этом руководстве как усовершенствовать свое снаряжения, какие лучшие обновления подойдут для этого в Halo Infinite Campaign и в каком порядке вы должны их получить?

Как улучшить свое снаряжение  Halo Infinite?

Лучшие улучшения снаряжения в Halo Infinite

  • Voltaic: это улучшение для Grappleshot и стоит 1 спартанское ядро. Когда вы получите это улучшение, вы можете оглушить врагов, с которыми вы боретесь. 
  • Quickshot: еще одно улучшение для Grappleshot, стоит 2 спартанских ядра. Уменьшает время восстановления Grappleshot на 40%. Это делает это снаряжение очень мощным.
  • Вы можете выбрать следующие два улучшения в зависимости от вашего стиля игры. Если вам нравится более увлекательный и быстрый игровой процесс, вам следует обновить свой Thruster.
  • Afterburner: стоит 1 спартанское ядро ​​и добавляет еще один заряд к вашему двигателю. Это означает, что вы можете использовать его дважды, прежде чем он пойдет на перезарядку.
    Если вы любите играть немного медленнее и чувствуете, что у вас проблемы в боях, обновите Shield Core.
  • Крепость: это улучшение стоит 1 спартанское ядро ​​и добавляет 15% дополнительного щита. Это пригодится, если вы получаете много урона в боях или играете на более высоком уровне сложности.

Помните, что если вы решите обновить подруливающее устройство, затем обновите свой щит и наоборот.

Лучшие апгрейды в Halo Infinite

  • Искатель: Это еще одно удобное улучшение, которое стоит всего 1 спартанское ядро. Это увеличивает радиус обнаружения вашего сенсора на 50%.
  • Swift Shelter: это улучшение, как и большинство в этом списке, также стоит 1 спартанское ядро. Уменьшает время восстановления Drop Wall на 20%. Хотя Drop Wall может показаться не очень полезным, но он может пригодиться, когда у вас нет укрытия.

После этих начальных обновлений рекомендуется сначала полностью обновить Grappleshot. Как только это будет сделано, вы можете обновить любую другую шестеренку в выбранном вами порядке.

Связанные материалы