После нескольких недель ожидания поклонники Harry Potter Wizards Unite могут наконец взглянуть на календарь событий мобильной игры на март 2021 года.

Игроки Harry Potter Wizards Unite пока что провели довольно тихий марш, с несколькими случайными событиями в центре внимания, но серьезная работа вот-вот начнется. После задержки, занявшей полмесяца, команда разработчиков теперь может снова спокойно проводить полные мероприятия, а это значит, что пора, наконец, увидеть календарь на март 2021 года.

Вместо того, чтобы отказаться от нескольких событий, поскольку половина месяца закончилась, Harry Potter Wizards Unite становится диким и проводит шесть крупных событий в последние недели марта. Это означает, что до первого апреля у игроков будет еще одно яркое событие, состязательные события, блестящие события и даже День сообщества.

Это тонна игрового процесса, которую можно втиснуть в несколько недель, и некоторые игроки могут в конечном итоге почувствовать себя истощенными к тому времени, когда наступит апрель. Обязательно появятся мощные награды, поэтому вполне вероятно, что большая часть вовлеченных игроков будет выкладывать время, чтобы пройти каждое из событий и любые связанные с ними задачи и доступные награды.

В центре внимания: Темные искусства

  • Пятница, 12 марта, 11:00 по тихоокеанскому времени - понедельник, 15 марта, 11:00 по тихоокеанскому времени.
  • Испытайте увеличенные следы темных искусств в Knockturn Alley и Fallen Ministry Atrium, а также увеличенный опыт испытаний от столкновений с противниками.

Мартовское событие противников 1

  • Вторник, 16 марта, 11:00 по тихоокеанскому времени - четверг, 18 марта, 23:00. PT
  • Приготовьтесь вновь вступить в бой с семьей Малфоев в битве с Нарциссой Малфой.

Мартовский день сообщества

  • Весь день суббота, 20 марта с 12.01 до 23.59. местное время
  • Найдите Нимфадору Тонкс и Артура Уизли, когда войдете в зал суда № 10 Министерства магии.

Блестящее событие "Новые мародеры", часть 1

  • Воскресенье, 21 марта, 11:00 по тихоокеанскому времени - четверг, 25 марта, 11:00 по тихоокеанскому времени.
  • Помогите вернуть блестящие находки с великолепного берега Великого озера, включая молодого Джеймса Поттера и Червехвоста.

Мартовское событие противников 2

  • Пятница, 26 марта, 11:00 по тихоокеанскому времени - понедельник, 29 марта, 11:00 по тихоокеанскому времени.
  • Отточите свои боевые навыки и приготовьтесь сразиться с Питером Петтигрю и украинским Ironbelly.

Блестящее событие "Новые мародеры", часть 2

  • Понедельник, 29 марта, 11:00 по тихоокеанскому времени - пятница, 2 апреля, 11:00 по тихоокеанскому времени.
  • Помогите вернуть блестящие находки из интерьера блестящей визжащей лачуги, включая Бродягу и молодого Ремуса Люпина.

Как всегда, есть шанс, что по мере прохождения месяца появятся дополнительные неожиданные события (хотя это кажется менее вероятным, поскольку осталось всего две недели). Преданные игроки захотят ежедневно заходить в систему, чтобы проверять и видеть, не происходит ли что-нибудь интересное. Не забудьте заглянуть в ближайшие дни, чтобы увидеть больше руководств по стратегии Wizards Unite, новостей и обновлений. А пока держите палочки наготове!