Заколдовали тролля

Harry Potter: Wizards Unite игроки могут вскоре настроить свой стиль игры в мобильном приложении еще больше, когда появятся новые деревья навыков.

У Гарри Поттера Wizards Unite есть несколько важных новостей. Сложно конкурировать с масштабным виртуальным событием, которое PoGO устраивает в июле, но Wizards Unite вносит свое собственное обновление с добавлением некоторых совершенно новых деревьев навыков.

Хотя у каждой ведьмы и волшебника уже есть профессия с некоторыми особыми преимуществами, новые деревья умений будут доступны всем уровням 4 и выше, независимо от их специализации. Новое дерево навыков SOS было только что подтверждено Harry Potter Wizards Unite, и это звучит как отличный новый способ получить специальные способности, бонусы и повысить мотивацию для входа в игру и ежедневного прогресса.

На данный момент новые деревья навыков все еще находятся в категории «скоро», и более точная дата релиза пока не подтверждена. Объявления обычно не делаются, пока функция не появится в течение нескольких недель после запуска. Вполне вероятно, что мы узнаем намного больше деталей о новых деревьях навыков (включая дату их выпуска) в течение следующих нескольких недель июля. 

Как можно разблокировать Новые Деревья Навыков SOS?

гарри потер спасает деда

Каждой ведьме или волшебнику 4-го уровня и выше, независимо от выбранной профессии, вскоре будет предоставлен доступ к набору новых деревьев навыков обучения SOS, заполненных никогда ранее не виданными уроками. Открыв эти уроки, вы получите доступ к навыкам с далеко идущими эффектами, которых больше нигде нет. Вы сами решаете, в какие навыки инвестировать, основываясь на своем личном стиле игры.

Способность Новых Навыков

Возможно, некоторые из ваших заклинаний чувствовали себя немного тусклыми? Мастерство увеличит силу ваших заклинаний и поможет вам лучше справиться с этими отвратительными предметами. Находить Фоукса слишком страстным, чтобы бежать? Отклонение Отклонения уменьшает вероятность того, что легкомысленный Обнаруживаемый сбежит после того, как вы разыграете заклинание. Хотите улучшить свои навыки приготовления зелий до уровня, которым гордился бы профессор Снейп? Эффект зельеварения повышает силу ваших зелий, а сокращение времени заваривания сокращает время, необходимое для их приготовления.

Что значит Полевые Чары?

грифон

С помощью SOS Training вы также можете разблокировать набор новых заклинаний, которые вы вызываете непосредственно на карте, называемых полевыми чарами. Используйте Очарование Следа на существующие Следы, чтобы обнаружить еще больше Следов поблизости. Применяйте заклинание гостиницы в гостиницах, чтобы получить дополнительную энергию заклинаний на карте. Примените Парниковый Очарование, как вы уже догадались, Теплицы, чтобы вызвать редкие Ингредиенты для Зелий. В то время как вы в одиночку можете видеть дополнительные следы, обнаруженные вашими чарами следов, все находящиеся поблизости игроки могут воспользоваться бонусными ингредиентами энергии заклинаний и зелий от чьих-либо чар в тавернах Inn и Greenhouse, поэтому обязательно координируйте свои действия с другими игроками для получения оптимальных преимуществ.

Возможность быстро приобрести Новые Навыки

белая сова несет Гарри Потеру

В чем ключ к раскрытию всех этих уникальных навыков? Продолжая развивать свой магический потенциал как волшебник в SOS Task Force, конечно! Чтобы помочь вам в профессиональном развитии, рабочая группа SOS предоставит полевые руководства, справочники для министерств и книги по защите от темных искусств - три новых ресурса, которые вы можете собрать и использовать вместе с существующими книгами ограниченных разделов, чтобы разблокировать эти новые навыки. Самое приятное то, что полевые гиды и руководства для министерств можно получить, выполнив те же действия, которые вы уже выполняли: вернув фонды и разместив изображения в реестре, а книги «Защита от темных искусств» можно получить, приняв участие в игре. 

Очевидно, что многое еще предстоит узнать о специфике каждого дерева навыков, но, похоже, есть много возможностей для настройки и некоторые отличные возможности для достижения прогресса в игре иначе, чем в традиционной механике повышения уровня. Повышение уровня в играх Niantic дает некоторые немедленные награды и долгосрочные выгоды, но прогрессирование по дереву умений кажется гораздо более полезным и, вероятно, окажет большее влияние на игровой процесс.

Harry Potter: Wizards Unite теперь доступен в некоторых регионах на устройствах Android и iOS.