Top.Mail.Ru

В новой игре про Гарри Поттера так много компонентов, которые необходимо изучить, но по мере того, как мы будем играть, мы постараемся перечислить некоторые советы, основанные на нашем собственном игровом процессе.

Надеемся, что игра понравится вам так же, как и нам!

Разрядка аккумулятора

Прежде всего... эта игра разряжает батарею вашего телефона, поэтому возьмите с собой блок питания, если планируете долгое время проводить в приключениях. Я обнаружил, что эта игра разряжает батарею гораздо быстрее, чем Pokemon Go. Я уже подумываю о покупке дополнительного комплекта для моих дневных приключений.

Если в вашем телефоне есть режим экономии заряда батареи, убедитесь, что он включен. Вы также можете зайти в настройки игры и включить там опцию экономии батареи.

Заклинания

Когда вы встретите находку или странность, вам нужно будет произнести заклинание, проведя линию на экране. Точность очень важна, но мы обнаружили, что лучше сосредоточиться на скорости, чтобы получить лучший рейтинг за заклинание. Хорошие заклинания дадут вам дополнительные 20 ХП, а отличные - дополнительные 50 ХП, поэтому стоит поработать над своими навыками произнесения заклинаний.

При каждом столкновении необходимо произносить разные заклинания. Каждое заклинание имеет свой собственный рисунок следа, и некоторые из них сложнее, чем другие. Чтобы продолжать колдовать, вам понадобится энергия заклинаний. Каждый раз, когда вы произносите заклинание, вы расходуете одну энергию заклинания. Игроки Pokemon Go считают, что это ваши покеболы. Чтобы пополнить уровень магии, вам нужно посещать трактиры.

Когда вы выберете профессию и сможете входить в крепости, вам нужно будет сосредоточиться на врагах, которым вы наносите дополнительный урон. Подробнее об этом читайте в разделе "Профессии".

Ингредиенты для зелий

На карте появляются не только фуражиры. Вы также можете найти ингредиенты для зелий. Смотрите в оба, так как иногда их бывает трудно обнаружить.

Это также зависит от времени суток, погоды и фазы луны, поэтому обращайте внимание на то, когда появляется тот или иной предмет.

Также во время варки зелий обязательно нажимайте на котел, чтобы взаимодействовать с процессом варки. Вы можете сократить время варки, если введете правильную последовательность жестов. Более подробную информацию см. в разделе "Зелья".

ID Министерства

Ваш идентификатор Министерства будет содержать все сведения о вашей ведьме или волшебнике, поэтому не торопитесь.

  • Ваше имя: Никто, кроме вас, не сможет его увидеть. Ваши друзья будут видеть вас только под вашим кодовым именем.
  • Название: По мере прохождения игры вы сможете получить такие титулы, как "Ученик аптекаря" или "Высший заклинатель". Ваши друзья смогут видеть это.
  • Уровень: Здесь будет указан ваш текущий уровень. Ваши друзья смогут видеть это, чтобы знать, насколько вы продвинулись вперед.
  • Дом: Вы можете сами выбрать свой дом. К этому времени большинство поклонников Гарри Поттера знают, какому дому они обязаны своей преданностью.
  • Профессия: Когда вы выберете профессию, она появится здесь. Ваши друзья также могут видеть это.
  • Палочка: Вы можете создать свою собственную палочку, выбрав древесину, сердцевину, гибкость и длину. Нажмите на маленький значок "i", чтобы прочитать больше о том, что означает каждый выбор. Изначально я просто выбирал то, что звучало круто, но позже нашел описание того, что означает каждый вариант, и мне пришлось переделать свою палочку, чтобы она лучше подходила.
  • Достижения волшебников: Вы можете отобразить на своем ID до 5 различных достижений. Вы будете получать их по мере игры.
  • Возвращенные находки: Здесь отображается количество найденных предметов, которые вы уже нашли в игре.
  • Пройденное расстояние: Если вам когда-нибудь было интересно, сколько вы прошли в игре, загляните сюда. Здесь будет указано общее количество пройденных вами километров.
  • Посещенные трактиры и теплицы: Вам придется посетить большое количество трактиров и оранжерей, чтобы поддерживать уровень энергии заклинаний и запасы зелий в шкафах.
  • Выигранные задания: не нужно зазубривать футляр с помадой, здесь вы найдете информацию о выигранных заданиях.