Top.Mail.Ru

Игры на подобие Sims

Подборка социальных игр на подобие imvu, где можно строить дома, наряжать аватар, покупать мебель, заводить питомцев и конечно же общаться в чате 3D.

Для вас мы подобрали огромную подборку 3D чат игр, которые схожи по жанру и смыслу действий в огромном, виртуальном мире, из этого списка вы найдете игру по своему вкусу.

1. IMVU
Создавайте 3D-аватар и начинайте изучать виртуальный 3D-мир. Бесплатно присоединяйтесь к миллионам других людей! Это №1 среди бесплатных приложений виртуального мира на основе аватаров. Оно располагает крупнейшим каталогом, который позволяет настроить ваш внешний вид в 3D и познакомиться с другими людьми во время исследования более 1000 экзотических тематических виртуальных 3D-рум.
Подробнее...

2. Second Life
В игре нет необходимости зарабатывать очки, «прокачивать» своего персонажа, нет присущих обычным играм заданных сюжетом заданий. Вместо этого владельцы аккаунтов получают возможность выбрать наиболее приемлемый для них способ виртуального существования — участие в сообществах по интересам, создание виртуальных товаров, строительство, создание виртуальных предметов искусства, общение в чате или голосом, путешествия по многочисленным примечательным местам виртуального мира.
Подробнее...

3. Yareel 3D
Yareel дает вам почти, как много возможностей, как The Sims, но это строго ориентирован на секс. Вы можете выбрать своего персонажа, выбрать одежду и мебель. Самое интересное начинается, когда вы удовлетворите вашего партнера. Это полностью интерактивная компьютерная секс игра, где можно выбрать любимую позу, говорить во время полого акта и полностью контролировать ситуацию.
Подробнее...

4. Sims
В игре нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности. Они заселены уже готовыми семьями и неигровыми персонажами, которые проживают в нём по заданным сюжетным линиям. В любой момент игрок может взять под контроль любую семью и без каких либо ограничений в своих действиях изменить ход событий.
Подробнее...

6. OurWorld
Получай удовольствие от модного и интересного виртуального мира бесплатно в твоем браузере. Создай персонажа и войди в этот замечательный виртуальный мир, наполненный веселыми играми и событиями.Тусуйся с друзьями повсюду и заработай высокий рейтинг в этом отличном виртуальном мире.
Подробнее...

7. 3DXChat
Самая инновационная секс игра года. Это 3D секс чат игра с потрясающей графикой и невероятными возможностями: вы можете создать своего персонажа, настроить его внешность и одежду. Исследовать игровой мир: клубы, пляжи, острова, яхты. Знакомиться и общаться с интересными людьми. Приглашать друзей в свою личную квартиру, устроить танцевальную вечеринку.
Подробнее...

8. Аватария
Это очередная виртуальная жизнь. Игра очень похожа на «Карьериста», однако имеет одно существенное преимущество – в аватарии у вас есть возможность говорить с остальными геймерами, посещать вместе парк, ресторан, бар и просто проводить городские прогулки. Вам дается маленькая однокомнатная квартира, но, поднимая уровни, вы сможете стать владельцем и 5 комнат. Если у вас получилось стать хозяином 5-комнатной квартиры – то это означает, что в игре «Аватария» вы богаты, занимаете высокий общественный статус, вас уважают, вы популярны и, скорее всего, уже обладаете различными наградами.
Подробнее...

9. LoveCity3D
Игра представляет собой онлайн симулятор реальной молодежной жизни, при этом она является абсолютно бесплатной. В этом мире обитает огромное количество людей, которые жаждут общения и совместного время препровождения. На данный момент в игре зарегистрировано более одного миллиона активных пользователей, при этом мы не делали для проекта особой рекламы, что может свидетельствовать о том, что люди нас рекомендовали своим друзьям и знакомым. Мир LoveCity3D огромен и разнообразен, благодаря бесчисленному количеству ярких людей, которые его наполняют.
Подробнее...

10. Avakin Life
Свободно перемещаясь по роскошным локациям, исследуйте постоянно развивающийся и обновляющийся мир. Обставьте вашу квартиру по своему вкусу - проявите индивидуальность. Превратите ее в место приватных встреч для вас и ваших друзей или пригласите в гости весь мир: пусть везде суют свой нос, зато оценят вас как дизайнера интерьера. Получить высокий рейтинг можно только упорным трудом, верхние строчки занимают самые лучшие квартиры.

11. Virtual Families
Это продолжение симулятора семьи. Вам предстоит выбрать из обширного списка кандидатов идеальную пару которая будет счастлива вместе. С вашей помощью они построят крепкую семью, подберите для них лучший на ваш взгляд дом и найдите им работу, помогите вашим любимчикам добиться успешной карьеры. А на полученные деньги можно будет хорошо обустроить жилище наших персонажей для комфортной жизни.

12. Аватарика
Это целый мир, где ты можешь встретить интересных парней и красивых девчонок! Они обожают общение, знакомства с новыми друзьями, флирт и веселое времяпровождение. Здесь вы будите общаться с другими пользователями, заводить интересные знакомства, найти множество друзей по интересам и развивать свои навыки социальной адаптации, которые окажутся полезными в обычной жизни.
Подробнее...

13. Singles 2: Triple Trouble
Игроку предстоит на время снять апартаменты, которые находятся в непосредственной близости с его работой. Однако, по прибытию на место, вы обнаруживаете, что здесь проживает ваша бывшая девушка. Неужели это знак судьбы? Все зависит только от вас. Попробуйте восстановить отношения с возлюбленной и приложите максимум усилий для того, чтобы в очередной раз зажечь искру в вашей интимной жизни.
Подробнее...

14. Playboy: The Mansion
Стиль Playboy начинается с обстановки вашего особняка. Станет ли ваш дом поместьем, предназначенным для праздных увеселений, или идеальным пристанищем для любителя разнообразных современных штучек и гаджетов? По мере роста вашей популярности вы сможете соорудить теннисные корты, игорные дома, бассейны и даже всемирно известный Грот! Только не забудьте удостовериться, что всем вашим подружкам хватает места в спальнях.
Подробнее...

15. Smeet: Жизнь 3D
В игре можно создать себе персонажа, одеть его в то, что никогда бы не одел в реальной жизни, построить ему дом, который никогда не построишь в реальной жизни, и завести знакомых, которых никогда не увидишь вживую. Несмотря на полную вторичность идей и откровенно слабую графику Smeet была переведена на 10 языков и собрала порядка 6 миллионов подписчиков по всему миру. Выполняя различные квесты, ваш персонаж будет зарабатывать «Очки славы» и прогрессировать в уровнях, повышая таким образом свой социальный статус и открывая доступ к дополнительному контенту.
Подробнее...

 

Связанные материалы