IMVU — Become a Host (Станьте Хозяином)

Имву что такое Become a Host и зачем он нужен? Покажите сообществу свой стиль с хостингом, открывайте свои комнаты для 1000 пользователей.

Станьте хозяином и получите доступ к новым преимуществам! Имейте свою собственную общественную комнату, которая будет доступна миллионам пользователей. Если вы хотите устроить большую вечеринку, вы можете включить режим Live Mode и размещать тысячи пользователей в своей комнате одновременно. Хотите еще больше бонусов? Вы также будете получать бейдж Хозяина и бесплатные Кредиты каждый месяц по Вашей подписке.

Никогда не было проще встретить новых людей с Live Rooms. Благодаря возможности размещения десяти ведущих и сотен зрителей, Живые комнаты являются лучшим местом для просмотра в IMVU.

Имву что такое Become a Host и зачем он нужен?

  • Сделайте свою комнату общедоступной и доступной для миллионов пользователей.
  • Тысячи хостов одновременно в режиме реального времени.
  • Получайте ежемесячно кредиты
  • Похвастайся новым значком хозяина

После покупки этой функции вы получите уведомление: Поздравляю, теперь вы хозяин живых событий!

Далее: Начните показывать свою комнату миллионам пользователей, зайдя в мои комнаты и выбрав общественную комнату по вашему выбору. Перейдите в Настройки комнаты и включите режим Live Room, чтобы начать свою вечеринку!

  • Начать хостинг прямо сейчас

Ищешь еще?

- Управление Подпиской на токены Хоста на странице подписки
- Узнайте больше о Live Rooms в Справочном центре.

IMVU как включить режим Live Rooms

Для того чтобы включить живой чат для 1000 пользователей имву, вам нужно зайти на официальный сайт IMVU Некст в раздел чаты и найти свою комнату.

IMVU как включить режим Live Rooms

В правом верхнем углу вы увидите шестерёнку, нажмите на неё, чтобы открыть настройки комнаты, не путайте с клиентом, данное нововведение работает только с браузерной версией.

IMVU как включить режим Live Rooms

В настройках отыщите режим Live Rooms и переключите в режим активации после этого сохраните.

IMVU как включить режим Live Rooms

Примечание: Живые комнаты доступны для поиска и доступны для всех, чтобы присоединиться к ним в качестве зрителя или ведущего.

IMVU что делает режим Live Rooms и как он работает

Данный режим предназначен для мобильных устройств. После включения Live Rooms режима ваша комната удаляется с клиента и переходит на облегчённую мобильную платформу для 1000 пользователей имву.

Как определить сколько пользователей в комнате? Индикатор 10 из 10 этого ворит о том что сейчас в вашей комнате играет 10 человек.

Как определить сколько людей сейчас просматривает эту комнату и чат? Под названием вашей комнаты есть значок глаза это и есть прямая трансляция и она указывает сколько сейчас пользователей следят за вашей комнатой в данный момент их 13.

IMVU что делает режим Live Rooms и как он работает

Так же это можно сделать в клиенте раздел настройка комнаты:

Общий онлайн в комнате

Здесь будут показывать суммарное число игроков и зрителей.

IMVU сколько стоит Live Rooms?

IMVU сколько стоит Live Rooms?

Данная забава стоит от 4.99 и более, стоит ли покупать эту функцию, не знаю, если вы любитель мобильного имву возможно, а если вы играете на клиенте нет смысла в этой покупке.

Это все, чем мы делимся сегодня в IMVU Live Rooms, если есть что-то, что вы хотите добавить, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже, и мы скоро увидимся.

Связанные материалы