Top.Mail.Ru

Недавно в имву появилась новая валюта под названием VCOIN, и многим непонятно зачем она нужна и чем она отличается от Credits и Promo Credits.

В этой статье мы расскажем всё что знаем новую денежную валюту, перестегните ремни и начнём наше руководство для чего это всё придумано и облегчает как то жизнь пользователям имву.

Добро пожаловать в VCOIN во Вселенную IMVU

VCOIN - это новейшая валюта IMVU, которую, как и кредиты, можно безопасно покупать, дарить и зарабатывать на IMVU. В отличие от кредитов, VCOIN можно конвертировать в реальные деньги без необходимости VIP-членства. Вскоре производители IMVU - модели, создатели значков, владельцы баров, свадебные официальные лица - все смогут запрашивать и снимать VCOIN по реальной цене.

VCOIN - валюта для производителей IMVU

Владельцы ночных клубов — Получите покрытие расходов в VCOIN. Превратите этот VCOIN в деньги или подарите его своей команде ди-джеев, вышибал, танцоров и других, чтобы обеспечить гибкость в том, как они зарабатывают.

  • Создатели значков — Создавайте собственные значки и получайте реальные деньги. Включите цену VCOIN в описание каждого значка, чтобы получить VCOIN и превратить его в наличные.
  • Модели — Работайте с создателями, чтобы моделировать новейшие стили и принимать платежи через список желаний, кредиты ИЛИ VCOIN. Превратите свой подиум в денежную прогулку.
  • Редакторы — Продемонстрируйте свое портфолио через ленту и предоставьте несколько VCOIN, чтобы другие могли увидеть, сколько будет стоить редактирование.
  • Влиятельные лица — Получайте деньги за подписчиков! Запросите VCOIN для ваших отзывов и рекомендаций магазина и превратите их в реальные деньги.
  • Свадебный Офицер — На IMVU всегда сезон свадеб! Запросите VCOIN для своих услуг, чтобы провести их самый важный день.

Теперь пользователи могут дарить реквизит побольше

VCOIN - отличный способ для пользователей подарить ценность. Пользователи могут дарить друзьям и производителям IMVU, которые создают мир IMVU, в котором они живут.

Производители IMVU могут получить реальную прибыль

Производители IMVU могут впервые зарабатывать деньги непосредственно на IMVU, когда они подключаются, играют и получают максимум удовольствия от других пользователей.

Отправляйте и зарабатывайте безопасную ценность с помощью VCOIN

Обеспечьте безопасность транзакций с помощью VCOIN. Благодаря двухфакторной аутентификации и стороннему партнеру IMVU, Uphold, безопасность учетной записи важнее, чем когда-либо, поэтому отправка, получение и конвертация VCOIN могут выполняться безопасно и спокойно.

Платите пользователям, не использующим IMVU

Зарабатывайте в IMVU, тратьте IRL. Через Uphold VCOIN можно отправлять пользователям, которые предоставляют услуги, улучшающие работу IMVU, но не имеют собственной учетной записи, тем самым обеспечивая реальную ценность за пределами платформы.

FAQ

Что такое VCOIN?

VCOIN - новейшая цифровая валюта IMVU. VCOIN, созданный на основе технологии блокчейн, можно покупать, зарабатывать и обменивать на платформе IMVU - его можно передавать с платформы и конвертировать в наличные!

Как VCOIN работает на IMVU?

IMVU создает экономику, в которой пользователи могут получать реальную ценность от токенов, которыми они играют. В отличие от других игровых валют, таких как кредиты, пользователи могут конвертировать VCOIN в реальные деньги, не участвуя в программе Earn Money. На IMVU пользователи могут отправлять друг другу VCOIN для цифровых услуг, таких как создание значков, редактирование, потоковые сервисы или исключительно в качестве подарка.

VCOIN не привязан к одной платформе. Хотя они происходят из экономики IMVU, пользователи также могут переводить их за пределы IMVU и конвертировать в наличные.

Будет ли колебаться цена VCOIN?

IMVU будет поддерживать постоянную цену покупки и обратной покупки, что должно привести к незначительным колебаниям VCOIN.

При запуске 250 VCOIN будет эквивалентно одному доллару (USD) или четырем центам за токен.

Можно ли купить VCOIN сейчас?

Любой желающий приобрести и подарить VCOIN может сделать это на IMVU Desktop и IMVU Next в январе 2021 года.

VCOIN широко доступен в США и более чем в 150 странах. И хотя при запуске пользователи в нескольких избранных штатах и ​​странах не смогут покупать VCOIN или передавать его из IMVU при запуске, наша команда работает над быстрым расширением его доступности. Однако все пользователи по-прежнему могут отправлять и получать VCOIN от других пользователей, находясь на платформе IMVU.

Текущий список стран и штатов США, которые не могут покупать или снимать VCOIN, выглядит следующим образом (этот список будет постоянно обновляться по мере изменения правил):

Страны: DE, ID, RU, PH, CN, CO, EG, EC, TW, HK, RS, LB, PK, MA, JO, IQ, NG, DZ, BO, BD, IR, SY, NP, YE, КГ

Штаты США: Лос-Анджелес

Текущий список штатов США может покупать VCOIN, но не может в настоящее время вывести его (этот список будет постоянно обновляться по мере изменения правил):

Штаты США: FL, NY, GA, OH, VA, MN, CO, NE, ID, AK, WY

Какой курс обмена для VCOIN?

$ 1,00 = 250 VCOIN

Когда будет запущен VCOIN?

VCOIN будет доступен на IMVU Desktop и IMVU Next в январе 2021 года! Запуск будет включать полную функциональность, включая покупку, дарение, заработок и перевод на другие платформы.

Что уникального в VCOIN?

На сегодняшний день нет других криптовалют, которые предлагали бы простоту и ценность, которые приносит VCOIN, и эта новая технология доступна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на IMVU, начиная с огромной экономики IMVU. Мы считаем, что это может изменить саму природу цифровой и виртуальной экономики, позволив большему количеству пользователей зарабатывать на IMVU.

VCOIN уникален тем, что это криптовалюта, не требующая сложного криптовалютного кошелька. Он встроен в IMVU, его можно легко приобрести с помощью кредитной карты и сразу же использовать на платформе.

Пользователи также могут переводить VCOIN из IMVU с помощью нескольких щелчков мышью, что позволяет пользователям получать реальную ценность.

На каких платформах можно использовать VCOIN?

На момент запуска IMVU будет единственной платформой, на которой пользователи смогут совершать транзакции с помощью VCOIN. Пользователи смогут покупать, дарить и снимать VCOIN на IMVU Desktop и IMVU Next. Это позволяет нашим пользователям ПЕРВЫЙ доступ к новому предложению.

Однако VCOIN также можно вывести за пределы платформы и конвертировать в наличные вне IMVU через наших партнеров в Uphold.

Истечет ли срок действия VCOIN, если я не обналичу его?

Нет. VCOIN, как и настоящие деньги, не имеет срока годности!

Могут ли все пользователи покупать, отправлять и получать VCOIN?

Все пользователи могут покупать, отправлять и получать VCOIN. Для вывода VCOIN пользователи должны быть старше 18 лет и иметь учетную запись Uphold.

Как купить VCOIN?

Чтобы приобрести VCOIN, войдите в IMVU Desktop или IMVU Next и щелкните свой кошелек VCOIN.

Нажмите «Купить» и выберите один из вариантов пакета, как только появится всплывающее окно «Купить VCOIN».

* Обратите внимание: эта функция будет доступна в январе 2021 года, когда VCOIN будет запущен на IMVU.

Как отправить VCOIN?

Чтобы отправить VCOIN через кошелек VCOIN:

Чтобы отправить VCOIN, войдите в IMVU Desktop или IMVU Next и щелкните свой кошелек VCOIN.

Нажмите «Отправить VCOIN» и выберите или введите имя пользователя получателя. Введите сумму подарка, выбрав один из вариантов ниже или записав сумму, которую вы хотите отправить *. Добавьте примечание, чтобы персонализировать свой подарок, и нажмите «Отправить VCOIN».

Ваш получатель немедленно получит VCOIN! **

Чтобы отправить VCOIN через модуль Gifting:

Чтобы отправить VCOIN, войдите в IMVU Desktop или IMVU Next и нажмите «Отправить подарок» на главной домашней странице.

Нажмите «VCOIN» и выберите или введите имя пользователя получателя. Введите сумму подарка, выбрав один из вариантов ниже или записав сумму, которую вы хотите отправить *. Добавьте примечание, чтобы персонализировать свой подарок, и нажмите «Отправить VCOIN».

Ваш получатель немедленно получит VCOIN! **

* Минимальная сумма VCOIN, которую вы можете отправить, составляет 20 VCOIN.

** За отправку подарков взимается комиссия в размере 5%; Ваш получатель получит полную сумму за вычетом 5% при отправке.

Обратите внимание: эта функция будет доступна в январе 2021 года, когда VCOIN будет запущен на IMVU.

Как получить VCOIN

Отправленные вам VCOIN автоматически появятся в вашем аккаунте. Просто щелкните  значок VCOIN  в правом верхнем углу экрана рядом со значком Credits, и появится ваш баланс VCOIN.

* Обратите внимание: эта функция будет доступна в январе 2021 года, когда VCOIN будет запущен на IMVU.

Какие требования необходимы для вывода VCOIN?

Чтобы вывести VCOIN на IMVU, вам необходимо:

  • Включите двухфакторную авторизацию
  • Свяжите учетную запись Uphold

Как только оба требования будут выполнены, вы можете вывести часть или весь свой баланс VCOIN, который имеет право на снятие. Все полученные или приобретенные VCOIN должны быть погашены в IMVU в течение 30 дней, прежде чем они будут иметь право на вывод.

* Обратите внимание: эта функция будет доступна в январе 2021 года, когда VCOIN будет запущен на IMVU.

Как вывести VCOIN на свой счет Uphold

Чтобы вывести VCOIN, убедитесь, что вы выполнили все требования для вывода.

ШАГ 1.  Выполнив требования, войдите в систему IMVU Desktop или IMVU Next и щелкните свой кошелек VCOIN. 

ШАГ 2.  Нажмите «Снять»,  и вы увидите свой баланс, доступный для снятия. Это все VCOIN, которые были в вашем кошельке в течение 30 или более дней.  

ШАГ 3.  Введите сумму VCOIN, которую вы хотите вывести на свой счет Uphold, и нажмите «Снять» . 

Вы получите всплывающее окно, указывающее, что ваш запрос на снятие средств сейчас обрабатывается. Текущее время обработки составляет 3-5 рабочих дней, за исключением праздников США или дальнейшего рассмотрения. 

Как только ваш запрос VCOIN будет обработан, он появится в вашей учетной записи Uphold, готовый к обналичиванию в выбранной вами валюте, обмену на другие криптовалюты или отправке другим держателям криптовалют. 

Могу ли я иметь более одного кошелька, если я использую разные учетные записи IMVU?

Каждый пользователь может зарегистрировать только один кошелек VCOIN через нашего партнера, Uphold. Однако у вас все еще могут быть разные учетные записи на IMVU.

Исчезнет ли существующая кредитная система IMVU?

Кредиты IMVU и возможность приобретать, использовать и дарить их никуда не денутся. VCOIN - это просто новая валюта для оплаты услуг, предоставляемых производителями IMVU. Это дает возможность большему количеству пользователей (моделей, редакторов, владельцев бара и т. Д.) Получать реальную ценность и конвертировать эти доходы в наличные.

Нужно ли мне быть VIP-пользователем, чтобы конвертировать VCOIN в наличные?

Нет, вам не нужно быть VIP-пользователем, чтобы конвертировать VCOIN в наличные. Пользователи, которые выполнили требования для включения двухфакторной аутентификации и связывания своей учетной записи IMVU с Uphold, смогут конвертировать свой VCOIN в наличные в ожидании проверки.

Могу ли я обменять кредиты на VCOIN?

Вы не можете обменять кредиты на VCOIN в IMVU; однако вы можете вывести VCOIN за наличные и купить Кредиты на снятую сумму.

Какую минимальную сумму VCOIN я могу подарить / получить / снять?

На ранних стадиях запуска VCOIN мы ограничиваем покупку / дарение / вывод VCOIN в целях безопасности.

  • Для отправки / подарка VCOIN минимальная сумма для отправки / подарка составляет 20 VCOIN / транзакцию.
  • Для вывода VCOIN минимальная сумма вывода составляет 1250 за транзакцию. 

Мы с нетерпением ждем увеличения этих лимитов, поскольку VCOIN продолжает внедряться на нашей платформе.

Какую максимальную сумму VCOIN я могу подарить / получить / снять?
На ранних этапах запуска VCOIN мы ограничиваем покупку / дарение / вывод VCOIN по соображениям безопасности. 

  • Максимальные лимиты для покупки VCOIN могут составлять до 25000 VCOIN в месяц. 
  • Максимальные лимиты для отправки / подарка VCOIN могут составлять до 25000 VCOIN / подарок. 
  • Максимальные лимиты для вывода VCOIN могут составлять до 750 000
    VCOIN в месяц.

Мы с нетерпением ждем увеличения этих лимитов, поскольку VCOIN продолжает внедряться на нашей платформе.

Почему IMVU берет процент от VCOIN, который я отправляю или получаю?

IMVU берет на себя комиссию за транзакцию для покрытия расходов на инфраструктуру и комиссии за обработку платежей.

Повлияет ли VCOIN на токены разработчиков?

Нет, это не повлияет на токены разработчиков.

Связанные материалы