Узнайте как добавить комнату в тематические номера в IMVU, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

IMVU — это крупнейшее в мире социальное приложение с аватарами, самым большим 3D-миром и каталогом для создания аватара и настройки его внешнего вида. Это лучшая 3D-игра, приложение для общения и отличное место для поиска новых друзей.

Как добавить комнату в тематические номера в IMVU

Если вы хотите, чтобы ваша комната была включена в этот раздел, вы можете отправить ее на рассмотрение IMVU. Перейдите в комнату, которую вы хотите представить, а затем нажмите на опцию "представить" в инструментах комнаты в левом верхнем углу. Следуйте инструкциям, чтобы выбрать тему для комнаты, сделайте фотографию высокого разрешения и затем отправьте на рассмотрение. Вы получите уведомление, если ваша комната будет выбрана. Вы можете отправить не более 3 комнат в неделю. Для отправки комнаты ваша учетная запись должна быть старше 30 дней.

Почему вашу комнату не принимают в тематический раздел?

Распространенные причины отказа в приеме тематических номеров. Здесь перечислены обычные причины, по которым ваша заявка не была принята. Тематические комнаты занимают центральное место в чате IMVU! Они являются одними из лучших в виртуальном мире. Именно поэтому мы заботимся о том, чтобы они были лучшими из лучших. Все тематические комнаты проходят строгий отбор, и те, кто его прошел, демонстрируются сообществу IMVU. Однако среди тех, кто не прошел, многие отклоняются по следующим причинам:

  • На фотографии комнаты недостаточно хорошо видна комната, или в ней присутствуют аватары
  • Описание комнаты не содержит достаточного количества деталей
  • комната имеет проблемы с авторскими правами
  • Комната (и ее название) не подходит для GA
  • Комната очень маленькая и/или скудно обставлена ("комнаты-коробки").

Убедитесь, что в вашей заявке нет ничего из вышеперечисленного. Это значительно повысит ваши шансы на принятие. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с раздел "Тематические комнаты" в FAQs по комнатам.

И это все, что нужно знать о том, как добавить комнату в тематические номера в IMVU.

Связанные материалы