Top.Mail.Ru

IMVU — Как отключить музыку в игре

Как выключить музыку в имву зайдя в чат постоянно кто то кричит играет громкая песня как отключить зацикленные войсы, куда нужно нажать чтоб отключить войсы.

В данном разделе мы поговорим о том как отключить звук на это есть множество причин первое нам нужно чат без всяких там войсов и музыки так как нужна тишина, второе эта токсичные игроки которые горланят в надеже вас достать ужасными звуками.

Всё что нам нужно чтобы отключить звук нам нужно в клиенте зайти в настройки “Settings” (Настройки) далее “3D Chat Application” (Приложение для 3D-чата)

IMVU — Как отключить музыку в игре

1. Отключить музыку и войсы
2. Отключить звук приглашение в чат
3. Отключить звук вход друзей

Лайфхак со звуком в имву

Наверно вы часто замечали зацикленные звуки в комнатах, когда кто то специально заходил в клуб и включал громкую музыку от которых уже через минуту идёт кровь из ушей.

Чтобы обмануть этого сорванца, зайдите в настройки звука, как это показано выше и отключите звук на 20 сек. все мы знаем что любые войсы играют 20 сек. этого времени и если мы отключим, то зацикленный войс пропадет и можно смело включать звук снова и наслаждаться своей музыкой не выходя из комнаты.

Связанные материалы