IMVU: Как передать кредиты другому человеку

Как передать кредиты другу в imvu, наверно каждый задумывался об этом и как всегда нигде не сказано, в этом гайде мы поговорим о там как же всё таки предать наши кредиты другому человеку.

Обратите внимание что у нас на скриншоте 1,080 Купленных кредитов и 4,558 Промо кредитов. Передавать можно только купленные, промо кредиты не передаются, они тратятся только на себя. Первое что нам нужно это зайти на сайт имву и выбрать следующий раздел как указано это на скриншоте:

imvu give credits
Быстрый переход на передачу кредитов: Передать кредиты.

Передать кредиты

Эта функция позволяет вам давать кредиты любому другому аватару IMVU. Просто заполните имя Аватара и сумму, которую вы хотите дать. Все сделки являются моментальными и окончательными. Как вы и человек, которому вы отправляете валюту получите уведомление по электронной почте с деталями сделки.

IMVU: Как передать кредиты другому человеку
Примечание: начиная с пятницы, 20 сентября 2013 года, переводы кредитов могут осуществляться только до тех пор, пока отправитель и получатель кредитного подарка имеют проверенный адрес электронной почты для своих учетных записей IMVU. Так что подтвердите свой адрес электронной почты, если вы еще этого не сделали.

1. Платить - Имя Аватара получателя.
2. Предоставлять кредиты - Целое число, например, 1000
3. Приветствие электронной почты - Можно оставить пустым
4. Нажать кнопку - Дать

IMVU: Как передать кредиты другому человеку
Успех или неудача отправки.

Этот раздел оповестит о транзакции либо успешной либо неудачей.

IMVU: Как передать кредиты другому человеку
Успешная отправка - Вы успешно завершили эту транзакцию Give credits. Средства теперь переведены, и предупреждающие электронные письма были отправлены обоим ты и получатель. В тексте будет ссылка: Нажмите, чтобы дать больше кредитов - она вернёт на начальное окно с передачей кредитов, если мы хотим ещё кому то отправить, и ниже кнопка: Продолжить Покупки, теперь эту страницу можно закрывать.

IMVU: Средства теперь переведены, и предупреждающие электронные письма были отправлены обоим ты и получатель
Неудачная отправка - 1. Ошибка: введенный пароль не совпадает с паролем учетной записи. Вы должны указать правильный пароль учетной записи, чтобы предоставить кредиты или предметы другому аватару. 2. Ошибка у вас есть баланс 4,558 кредитов бесплатных кредитов (Promo Credits). Эти кредиты были выданы бесплатно при регистрации и не могут быть выданы другому человеку. 3. Ошибка мы сожалеем, но вы не можете передавать кредиты сразу после изменения адреса электронной почты. Пожалуйста, повторите попытку перевода позднее или запросите ручной перевод, связавшись с нами через справочный центр по адресу helpimvu.

Как дарить креды в IMVU



1. Только РЕАЛЬНЫЕ кредиты можно передавать другому аккаунту и дарить на них подарки. ПРОМО кредиты нельзя передавать другому персонажу, на них нельзя дарить подарки и их нельзя использовать для криэйтор, так же как нельзя использовать для криэйта пробник VIPа, который дают на сутки при регистрации. На промо нельзя покупать музыку из мьюзик стор.
2. Письма о дарении и получении кредитов приходят не в IMVU, а на электронную почту (e-mail) с которой вы зарегались и подтвердили.
3. После последних обновлений стало можно совершать более одной транзакции за 24 часа.
4. Дарить реальные кредиты предполагаю можно с 30 дня после регистрации в IMVU, но я новичком была три года назад, поэтому могу ошибаться, поправьте меня в комментах если это не так.
5. Ограничение на передачу кредитов (лимит) 10 000 кред в сутки, потом говорят он увеличивается для випов. Но я вип и когда дарила креды-призы за победы в новогодних конкурсах в моей группе, то мне выскочила красная полоса, что больше 10000 в сутки нельзя.
6. С телефона может и можно дарить кредиты, но в NEXT я не нашла Give credits. В телефоне не было слышно мои муз триггеры из-за этого у меня пропал интерес играть в IMVU через телефон.
7. Дарить AP, VIP и Брачный пакет могут только те, у кого в браузере сохранилась старая версия страницы на которой вы покупали кредиты, но у меня новая версия странички покупки кред и там уже нет кнопки дарить.

Страница игры: IMVU.

Связанные материалы