IMVU - Как вывести руму в ТОП

SEO для имву, какие теги сильно влияют на продвижение вашей комнаты в рейтинге имву.

Любой владелец румы хотел бы огромную посещаемость, море общения и халявные звездочки с пользователями имву. Так вот все мы знаем что люди набирают в поисковике “RUS” это главное ключевое слово по которому мы будем продвигать нашу руму. Но и у американцев тоже есть ключевое слово "WELCOME", о нём мы поговорим позже.

Как купить слот в имву, где купить комнату в имву и открыть в этой статье: Как в IMVU продвинуть комнату в ТОП.

Когда нам предстоит открыть и заполнить эту графу:



1. Нам понадобятся наши теги, которые работают на 100% в выводи нас на первое место во всех позициях. Для начала нам нужно придумать название румы на "Английском языке" "На русском запрещено!", обязательно нужно вводить капсом - буквы должны быть все заглавными! например:

Скопировать тег: MY ROOM (RUS) - Этого будет предостаточно для поиска для русских пользователей.

Скриншот топовых групп:


2. Дальше нам нужно будет прописать так называемые теги, и опять же на английском языке, они также будут нас продвигать:

Скопировать теги: WELCOME! Party, Songs, Dance, Chart, Positive, Poses, Photos.

Скриншот топовых групп, примеры наших работ по SEO:






Всё это мы копируем и вставляем, как только мы настроили комнату с этими тегами, создаём ботов примерно 10-20 аватаров на левую почту и заходим в свою руму, ставим 5 звёзд пока у нас не наберётся 4 звезды у комнаты, теперь можно её запускать в ТОП, нажав медальку, как в этой инструкции Как в IMVU продвинуть комнату в ТОП.

Теперь наша рума будет мозолить всем глаза на первой странице первого места и народу там будет предостаточно, если вы сделаете все правильно то ваша группа будет стоять рядом с топовыми или перед ними.