IMVU — Почему имву вылетает на ПК и телефоне

Почему имву вылетает из игры, эта проблема с клиентом и мобильной версии уже давно, многие интересуются с чем это связано, в этой теме мы попытаемся разобраться.

Почему имву зависает

Почему имву зависает, есть много проблем этому, слабый компьютер или телефон, но если у вас хорошее устройство значит проблема либо в настройках, либо кто-то специально проказничает в игре. С настройками почитатйе в этой тебе IMVU — Лагает и зависает что делать?, вторая проблема это перегруженная комната вещами и эффектами, попробуйте убрать половинно мебели или выключите эффекты.

Почему имву не грузит

Почему имву не грузит, возможно у вас слабый интернет или связь на мобильном устройстве попробуйте перейти на более хороший тариф или поймайте лучший сигнал с интернетом.

Почему имву не работает

Почему имву не работает, так случается что в имву невозможно зайти из-за технических работ на сервере, чтобы это узнать зайдите на официальный сервер и проверьте последние новости. Удостоверьтесь что у вас актуальная версия клиента и стабильное подключение к интернету.

Почему имву долго удаляется

Почему имву долго удаляется, дело в том что со временем пока вы играете на вашем компьютере сохраняются все вещи и комнаты, которые вы видите на протяжении всей игры. Вы накапливаете на вашем компьютере огромные размеры файлов, которые потом удаляются по очередности, так как имву не в состоянии удалить их сразу, удаление длиться от 15 мин и более в зависимости сколько вы накачали файлов на свой компьютер. Также рекомендуется чистить кэш чтобы не копить много мусора, при огромном количестве файлов также могут отображаться текстуры некорректно, персонажи могут ходить, наполовину прозрачные, а комнаты и вовсе исчезнут.

Почему имву игра вылетает

Почему имву игра вылетает, наверно вы сразу подумали что у вас слабый компьютер или телефон, неисправный браузер, нет и ещё раз нет, имву очень плоха оптимизирована, что приводит к резкому зависанию. Допустим вы сидите в комнате и к вам заходят гости и вас выкидывает, дело в том что ваш клиент не успевает подгружать файлы в кэш, что и приводит к вылету вашего персонажа или IMVU.

Связанные материалы