IMVU: Собираем кредиты при регистрации
Сколько можно получить кредитов при регистрации, разработчики постоянно меняют эту сумму всё ниже и ниже.

Для чего нужны кредиты при регистрации, всем известно что на эти кредиты можно купить что то для своего аватара, это могут быть вещи, внешний вид, комнаты и конечно же мебель. Когда человек регистрируется в первый раз ему дают некую сумму чтоб он мог настроить своего аватара так как хочет.

Конечно же при регистрации кредитов стали давать немного, и настроить аватар очень сложно в связи с ценами в магазине. В этом гайде мы попробуем узнать, как собрать все кредиты в имву при первой регистрации проходя обучение.

Для этого я создам аватар, как правильно зарегистрироваться, читаем в отдельной статье Новая регистрация в имву. После регистрации и активации аккаунта мы получили 4.000 кредитов.

И так приступим, начальный капитал у нас имеется, я создал аватар и первым делом запускаю клиент IMVU, чтоб получить дополнительные кредиты. За вход нам сразу дали 100 кредитов. Нажимаем на самую первую плитку “Get Matched” дали еще 100 кредитов, нажимаем на плитку “Dress Up” получаем 200 кредитов, нажимаем “Shop” и получаем 300 кредитов, нажимаем “Credits” получив ещё 400 кредитов закрываем окно. Заходим в My room и выходим получаем 500 кредитов, видемо на этом всё, пора собирать бонусы, идём на сайт имву Некст и крутим рулетку подробнее в этой статье Барабан IMVU Новый ежедневный бонус, тут как повезёт от 15 кредитов до 100 кредитов, мне выпало 15 кредитов. Теперь нам нужно перезайти в имву чтобы забрать ежедневный бонус.

Для бото-делов или персов, если вам экономия в вещах ненужна пропускаем этот пункт.

Но не стоит торопиться, нам нужно купить 2 вещи, чтобы получить вип, тогда все вещи станут чуточку дешевле, нам будет легче купить себе дешевые шмотки. Заходим в раздел “Shop” и покупаем то что нам нужно.

Я куплю себе Avatar-позу за 334 кредита тем самым я не трачу много денег и сделаю себе огромную скидку за VIP и давайте купим (skins) - это цвет нашего аватара, включая помаду и макияж, почему бы и нет, потратив ещё 444 кредитов, после покупки я получил оповещение, что я получил VIP:

вип бонус для имву
Теперь можно перезаходить в клиент имву, выходим из игры и заходим по новой. Мы получаем ежедневный бонус:

ежедневный бонус имву

Конечный итог:

1. После полноценной регистрации с подтверждением почты мы получаем - 4.000 Cr
2. За вход в клиент - 100 Cr
3. Нажимаем на плитку “Get Matched” - 100 Cr
4. Нажимаем на плитку “Dress Up” - 200 Cr
5. Нажимаем на плитку “Shop” - 300 Cr
6. Нажимаем на плитку “Credits” - 400 Cr
7. Нажимаем на плитку “My room” и выходим из комнаты - 500 Cr
8. На сайте Некст крутим рулетку от - 15 до 100 Cr
9. (Для ботов) Купить 1 вещь, чтобы получить VIP и затариться со скидкой!
10. Перезаходим в имву и получаем ежедневный бонус в размере 50 Cr и VIP если вы хотели скидку на одежду.

Что я получил создавая персонажа в один день (бота) - 4.887 Cr
Что я получил пропустив бонус VIP - 5.665 Cr.

Сколько вы получили при создании персонажа вначале? Расскажите получилось ли вам собрать столько же или больше и как вам это удалось?

Страница игры: IMVU.

Связанные материалы