Top.Mail.Ru

IMVU создание комнаты

Подробный гайд, как создать комнату “руму” в имву, и что для этого нужно.

В имву есть множество комнат в которых люди общаются по своим интересам и размещают всяческую мебель на свой вкус купленную в шопе для удобства общения, некоторые комнаты из них открыты для общего пользования и игры в них, как другие закрытые в которые невозможно попасть пока вас не пригласят персонально они называются приватные тет а тет. У большинства социальных игроков чата 3D imvu, есть свои комнаты, так называемые румы, но они приватные, закрытые от глаз пользователей 3D чата imvu, согласитесь каждому конечно хоть раз хотелось открыть свою заветную комнату для общения и игр с друзьями или для новых знакомств, парнями или девушками этого замечательного многопользовательского социального чата 3D. Но что же делать? Всеми любимом чате imvu нет подробного описания как же это осуществить и тонко под свои интересы настроить.

Поэтому мы решили собраться и сделать настоящий профессиональный гайд по открытию комнаты в чате 3D imvu, действительно это не так сложно как кажется на первый взгляд, для открытия нужно всего пару мелких деталий и небольшой тонкой настройки, а так же немного деньжат для осуществления вашей заветной мечты, так как же всё таки открыть общедоступную комнату для своих любимых друзей и новых знакомств.

Как открыть руму в имву

Давайте перейдём к нашему не сложному и на первый взгляд трудному или невыполнимому делу, что нам понадобится для нашего заветного дела imvu в первую очередь нам нужно немного денег, для покупки специального слота, который откроет нам нашу комнату для любимых друзей и так давайте сначала перейдем к первому шагу, а первый шаг - это будет разобраться где же вообще открывают эти комнаты, какие разделы, какие меню и куда вообще наживать в чате 3D imvu, для открытия нашей комнаты нужно перейти в магазин imvu, да в imvu есть собственный магазин, не с одеждой и мебелью как вы подумали, а настоящий с различными апгрейдами в котором можно по полной апгрейдить своего аватара, что вам вся имву обзавидуется. Что же в этом магазине можно преобрести, да практически всё что душе угодно! Например наш слот для открытия комнаты, да не просто слот, а неограниченное количество слотов, а если купить вип то до четра и больше будет слотов. Подробная инструкция по покупки комнаты и настройки.

Как купить VIP в IMVU

Да в магазине есть вип, не просто вип, в нём много есть преимуществ, перед другими, аватарами, например поставить пинка любому аватару, блевануть на него или просто избить прямо в комнате не важно чья она чужая или ваша, для випа нет преград, вип ещё открывает кучу слотов, скидку на одежду, теперь можно тратиться по полной и показать другим аватарам на сколько вы круты скупив всю одежду в имву, у ваших недругов выпадут глаза и они подавятся слюной, но вип так же отключает всю рекламу на сайтах и в клиенте, теперь её не будет вообще ни где! Запрещайте действия с вашим аватарам, и многое другое, у випа в invu 3d чат на этом всё не останавливается!

 

Связанные материалы