Injustice: Gods Among Us

Узнайте в этом руководстве как открыть всех персонажей в Injustice: Gods Among Us, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть всех персонажей в Injustice: Gods Among Us

Чтобы открыть всех персонажей в Injustice: Gods Among Us, хотя начальный состав доступен с самого начала (все 24), на экране выбора персонажей Injustice Gods Among Us есть место для множества бонусных персонажей.

Разработчик NetherRealm Studios подтвердила, что еще 4 персонажа - помимо 24, доступных для игры за пределами ворот, - будут доступны в Injustice Gods Among Us по отдельности за $5 или в виде набора через платный загружаемый контент под названием "Injustice Season Pass DLC" в 2013 году. В комплекте вы получите 4 персонажа по цене 3, что составляет $14,99 (в PlaySation Network) или 1200 Microsoft Points (в Xbox Live), при этом о планах DLC для Wii U не сообщается.

Первый из этих четырех персонажей DLC (всего в файтинге будет 28 персонажей) будет представлен в течение недели запуска игры, после 16 апреля.

Чтобы разблокировать этих загружаемых новых персонажей, необходимо приобрести "Сезонный абонемент" и загрузить каждого из четырех персонажей, как только они станут доступны. После этого они появятся в списке на экране выбора персонажей. Даты выхода этих персонажей еще не определены, поэтому мы будем информировать вас об анонсах на этой странице.

Как разблокировать персонажей в Injustice Android?

  1. Есть несколько способов разблокировать персонажей в Injustice Android.
  2. Вы можете либо приобрести их за кредиты или монеты, либо разблокировать их, выполнив определенные задания.
  3. Например, чтобы разблокировать Аквамена, вы должны пройти уровень Атлантиды.

Кто самый сильный персонаж в Injustice Mobile?

На этот вопрос нет однозначного ответа, поскольку он зависит от индивидуальных предпочтений и стиля игры каждого игрока. Тем не менее, некоторые из самых сильных персонажей Injustice Mobile включают Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Аквамена и Флэша.

Как быстрее всего получить персонажей в мобильной игре Injustice 2?

Самый быстрый способ получить персонажей в Injustice 2 Mobile — купить их за самоцветы. Вы также можете зарабатывать персонажей в различных режимах игры, но это займет больше времени.

Как получить героев в мобильной игре Injustice 2?

Есть несколько способов получить героев в Injustice 2 Mobile. Вы можете либо заработать их с помощью вознаграждений за игру, либо купить их за внутриигровую валюту.

Как разблокировать скины в несправедливости?

В Injustice есть множество разблокируемых скинов для персонажей. Чтобы разблокировать их, игроки должны выполнять различные задания в игре. Например, один из способов разблокировать скин — выиграть определенное количество онлайн-матчей.

Сколько персонажей в injustice mobile?

Injustice Mobile насчитывает более 100 персонажей, и с каждым новым обновлением их становится больше.

Кто такой Арес в несправедливости?

Арес — бог войны во вселенной Injustice. Он является могущественным союзником режима Супермена, и его часто призывают помочь в военных операциях. Он испытывает сильную неприязнь к Бэтмену и его союзникам и считает, что для достижения мира необходимо поддерживать абсолютный порядок.

Как получить Бэтмена Рыцаря Аркхема в Injustice Mobile?

Injustice Mobile предлагает несколько различных игровых режимов, включая одиночную кампанию и многопользовательскую онлайн-игру. В игре также есть ряд разблокируемых предметов, в том числе альтернативные костюмы и персонажи.
Чтобы разблокировать Batman Arkham Knight в Injustice Mobile, вы должны сначала приобрести персонажа в качестве внутриигровой покупки. После того, как вы разблокируете персонажа, вы можете выбрать его на экране выбора персонажа.

Как получить снаряжение ниндзя Харли Квинн?

В настоящее время вы не можете получить снаряжение Ninja Harley Quinn, но возможно, оно будет выпущено в будущем.

Как разблокировать огненный шторм в мобильной игре Injustice 2?

Чтобы разблокировать Firestorm в Injustice 2 Mobile, вам сначала нужно пройти сюжетный режим. После того, как вы завершили режим истории, вам нужно будет купить персонажа за 500 000 кредитов.

Это все, что нужно знать о том, как открыть всех персонажей в Injustice: Gods Among Us.