Top.Mail.Ru

Streets of Rage 4 кенгуру Ру

Если вы взяли в руки Streets of Rage 4, вам, возможно, интересно, сможете ли вы играть за Ру. Ведь в ней вы можете играть за большинство персонажей из предыдущих игр серии.

Секретный персонаж Streets of Rage 3, Ру - это кенгуру, который наносит мощный удар. Хорошая новость заключается в том, что вы действительно сможете играть за Ру в Streets of Rage 4. Плохая новость заключается в том, что для этого вам необходимо приобрести DLC игры, Mr. X Nightmare.

Чтобы играть за Ру в Streets of Rage 4, сначала убедитесь, что игра полностью обновлена и что DLC Mr. X Nightmare установлено. Затем, оказавшись на экране меню игры, одновременно удерживайте кнопку вверх и кнопку атаки на контроллере (это вверх + квадрат на PlayStation и вверх + X на Xbox или Switch), а затем нажмите старт. Перейдите к экрану выбора персонажа, и вы увидите, что теперь можно выбрать Ру.

Если вы закончите этап в роли Ру, он должен остаться разблокированным на экране выбора персонажа. Если это не так, вам, возможно, придется пройти предыдущие шаги, чтобы разблокировать его снова.