Top.Mail.Ru

Отправляйтесь к Ленивому озеру, чтобы исследовать аномалию, обнаруженную в Fortnite. Следуйте за бабочкой и будьте готовы решить загадку с драгоценностями. Вот как.

6-й сезон Fortnite официально стартовал во вторника с 16 марта 2021. Сезон Охотников за головами прошел, и его место заняла Fortnite: Primal. Не путайте с Far Cry: Primal. У игроков по-прежнему будет все оружие, которое они смогут достать. Тем не менее, у них будет доступ к диким животным, бродящим по острову, которых они могут нанять, чтобы помочь им в их стремлении к королевской победе.

Fortnite: как исследовать аномалию, обнаруженную в ленивом озере

Для начала отправляйтесь в северо-западный угол Ленивого озера, к дому, отмеченному цифрой «2» (изображенному выше). Войдите в дом, чтобы вызвать странную бабочку. Эта бабочка похожа на ту, которую они найдут при расследовании аномалии, обнаруженной на Акулий острове. Следуйте за бабочкой в ​​подвал, пока она не исчезнет. А теперь пора начать раскачиваться.

Игроки будут использовать свой инструмент для сбора урожая, чтобы разбить стену телевизионным экраном. Это предоставит им доступ в секретную комнату. В центре комнаты стоит витрина. Это загадка, которую предстоит решить игрокам.

Игроки смогут взаимодействовать с четырьмя драгоценностями. Спиной к лестнице, той, которую они только что спустились в подвал:

Действие

  • Активируйте самоцвет прямо перед ними.
  • Затем обойдите стеклянный ящик и активируйте драгоценный камень напротив первого.
  • С того места, где они стоят, активируйте драгоценный камень слева.
  • Затем активируйте последний драгоценный камень.

На видео ниже от YouTuber HarryNinteyFour показан точный порядок.

 

Как только четыре камня будут активированы по порядку, в центре ящика появится объект. Подпрыгивайте и взаимодействуйте с объектом. Раздастся звуковой сигнал, и игроки получат уведомление о том, что они выполнили задание и успешно исследовали аномалию, обнаруженную в Lazy Lake.

Каждый новый сезон приносит игрокам ряд уникальных испытаний. Они могут не только выполнить эту задачу в Lazy Lake, но и исследовать аномалию, обнаруженную на Shark Island в той же игре (если им так повезет). В любом случае, 6-й сезон Fortnite только начинается. В настоящее время идут разговоры о динозаврах, прибывающих на остров, и о добавлении в игру просочившихся шкур.

 

Связанные материалы