Fortnite транспорт

Вот как вы можете изменить свое имя пользователя в Fortnite. Fortnite существует уже почти четыре года, и многие игроки потратили это время на то. 

Чтобы стать лучше и создать себе репутацию на острове Королевской битвы. Эта репутация, конечно же, выражается в имени пользователя. Это то, что видят люди, разочарованно глядя в мониторы или экраны телевизоров, пока вы танцуете по умолчанию и грабите их снаряжение. Однако игроки могут устать от своего имени через некоторое время и захотеть полностью изменить свой бренд. Давайте рассмотрим, как изменить свое имя в Fortnite.

Как изменить имя в Fortnite

Чтобы изменить свое имя в Fortnite, игрокам необходимо изменить имя пользователя на своем аккаунте Epic Games. Это работает следующим образом: имя пользователя, привязанное к учетной записи Epic Games, является тем же именем, которое используется для вашего имени в Fortnite. Чтобы изменить свое имя в Fortnite, зайдите на EpicGames.com, выберите "Учетная запись", а затем перейдите в "Общие настройки". Здесь будет поле "Отображаемое имя". Здесь вы можете ввести свое новое имя Fortnite.

Как только вы введете новое имя, загрузите Fortnite, и ваше имя пользователя будет изменено. Следует знать, что изменить свое отображаемое имя можно только раз в две недели. После подтверждения смены имени вам придется ждать целых 14 дней, прежде чем вы сможете сделать это снова. Это следует учитывать, когда вы меняете имя по своей прихоти. Следует также отметить, что это отображаемое имя будет применяться не только в Fortnite, но и в каждой игре, в которую вы играете через свой аккаунт Epic Games.

Вот как изменить свое имя в Fortnite. Это совершенно бесплатно, и игроки могут сделать это через сайт Epic Games.

Связанные материалы