Сражение с боссом Azhdaha можно бросить раз в неделю. Это руководство покажет игрокам, где найти и как победить его в Genshin Impact.

Аждаха - один из самых новых еженедельных боссов в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, как найти и победить его. Большая часть Genshin Impact - это совершенствование персонажей в игре. Независимо от того, являетесь ли вы игроком free-to-play или вложили деньги в игру для получения роллов и 5-звездочных персонажей, еженедельные боссы позволяют игрокам тратить смолу и разблокировать ценные предметы для повышения уровня. В случае с Ажадахой игроки захотят сразиться с ним, чтобы получить материалы для повышения уровня талантов для Эулы и Янфея. В этом руководстве мы расскажем игрокам, как победить этого босса.

Чтобы найти Аждаху, игроку необходимо завершить главу Historia Antiqua: Act II - No Mere Stones. Этот квест напрямую связан с Чжунли и его предысторией. Как только игрок выполнит этот квест, он сможет принять участие в еженедельной битве с боссом. Затем игрокам предстоит отправиться в Наньтяньмэнь, чтобы найти большое дерево, которое запечатало Аждаху. Внутри него находится Домен под названием "Под драконом-квестодателем", в котором игроки могут принять участие. Важно подготовиться к этой битве, чтобы легче было победить. Прежде чем отправиться внутрь, постарайтесь взять с собой персонажа со щитами. К ним относятся Чжунли, Ноэль или Диона. Кроме того, не забудьте взять с собой лекаря, чтобы помочь команде выжить. Вот как игроки могут победить Аждаху в Genshin Impact.

Как победить Аждаху в Genshin Impact

Этот бой состоит из трех различных фаз. Вот что игроки могут сделать, чтобы продвинуться в этой битве.

  • Фаза 1: С неба будут падать камни. Избегайте их, ходя вокруг. Старайтесь сохранять выносливость, так как она является ценным ресурсом в этом бою. Он также будет стрелять самонаводящейся атакой, если вы отойдете слишком далеко, так что имейте это в виду. Продолжайте атаковать его, пока он не перейдет в следующую фазу.
  • Фаза 2: переключение атак на нанесение гидроудара. Здесь как раз пригодятся щиты, так как они будут сводить на нет получаемые от него повреждения. Продолжайте атаковать, и он проведет мощную атаку землетрясения, чтобы перейти в последнюю фазу.
  • Фаза 3: Теперь он переключится на электроатаки. Как и в первой фазе, атаки будут отображаться на полу, чтобы показать, куда нужно уклоняться. Кроме того, он будет бросаться на игрока, если тот отойдет слишком далеко. Сохраняйте дистанцию и сбивайте его.

Этот бой можно проводить раз в неделю. После первой попытки в дальнейшем это не будет слишком сложно. Просто не останавливайтесь на достигнутом, чтобы получить материалы для повышения уровня.

Связанные материалы