Щит Торгеста - ценный предмет в игре Assassin's Creed Valhalla: Wrath of the Druids. В этом руководстве игроки узнают, как его получить.

Щит Торгеста - одно из новейших оружий, доступных в Assassin's Creed Valhalla: Гнев друидов. В этом руководстве игроки узнают, как найти это оружие. Это расширение является довольно значительным по содержанию. Игроки смогли пройти базовую игру примерно за 20 часов, но расширение Wrath of the Druids позволяет пройти около 60% от этого количества, а на прохождение игры отводится около 12 часов. В этом расширении игрокам предстоит отправиться в далекую Ирландию, которая в настоящее время подвергается нападению культа друидов. В качестве одолжения королю игрок решает помочь и положить им конец. По пути игроки смогут выполнять новые задания, участвовать в событиях и, конечно же, получать оружие. Вот как игроки могут получить Щит Торгеста в Assassin's Creed Valhalla: Гнев друидов.

Все оружие, доступное в этом расширении, разблокируется разными способами. Например, лук Norse Gael Bow можно разблокировать, просто посмотрев первую сцену, когда вы прибываете в Дублин. Другие виды оружия, такие как иберийский сикс, требуют, чтобы игрок выменял его в одном из магазинов на острове. Независимо от этого, игроки должны попытаться собрать их все, чтобы получить полный опыт игры Wrath of the Druids. В этом руководстве мы расскажем игрокам, где можно найти Щит Торгеста в этом расширении.

Как получить щит Торгеста в Assassin's Creed Valhalla: Wrath Of The Druids

Игроки смогут найти это оружие в Инч-Лаф-Ниг в Ольстере. Чтобы разблокировать квест, игроку сначала нужно победить обоих воинов Торгеста. Этот квест отправит игроков на середину озера. Когда игроки подойдут ближе, они обнаружат небольшой остров. Отправляйтесь на этот остров, и игрок найдет останки Торгеста вместе с его щитом. Игроки могут собрать этот щит и пополнить свой инвентарь. Его особым преимуществом является то, что он увеличивает скорость игрока, когда у него почти полное здоровье. Это очень удобно для того, чтобы быстрее передвигаться, не вступая в бой с врагами.

Assassin's Creed Valhalla стала одной из лучших игр серии. Она в полной мере использует жуткие и сверхъестественные элементы в игре, чтобы все было весело и интересно. Это расширение довольно значительное и привлечет множество игроков в этот новый и опасный мир.