IMVU — Как найти в имву человека

Вы наверно не раз задумывались, как в имву найти друга по нику, после того как зарегистрировались, оказывается всё очень просто.

В статье рассказывается, о поиске людей в имву, а также как найти русские комнаты в имву, но и небольшие фишки, как копировать значки у других аватаров. Допустим если мы только зарегистрировались, а встретится с нашим другом, так и не удалось, что делать, конечно же нужно воспользоваться поиском имву, есть 2 варианта.

1. Как найти своего друга в имву. В клиенте имву или на сайте имву, если мы зашли в клиент и знаем ник или почтовый адрес нашего друга, то смело заходим в раздел “Find People” перед нами откроется такое меню с различными фильтрами, тут мы и указываем “Никнейм” или “Почтовый адрес целиком” нашего друга, как найти русских в имву? Пожеланию можно указать страну и возраст, а также указать различные статусы. Почта является самым лучшим вариантом, таким способом поисковик выдаст сразу же вашего друга.

Как найти в имву человека
2. Как найти перса в имву или как найти игрока в имву. Второй вариант это через сайт, всё тоже самое, но уже на сайте, чтоб попасть в веб-поисковик нажмите сюда. Зачем использовать веб-поисковик? Скажите вы, конечно же для кражи профильных значков, что может быть лучше заполучить значки которые вам приглянулись. В один прекрасный момент вы открыли профиль другого аватара, а вам сильно захотелась заполучить такой же значок, как быть где брать? И тут нам приходит на помощь веб-поисковик, набираем “Никнейм” и вот наш профиль, нажимаем на найденного человека и откроется небольшое окошко как в имву, не пугайтесь нас не перекинет к этому человеку на его персональную страничку, так что смело нажимаем на него, видим все его знаки, те которые нам понравились нажимаем на них, появится информация значка на которую нам и нужно нажать, нас перекинет к создателю на страницу, там то мы и получаем в свою копилку полюбившейся новые значки.

Главная страница игры: IMVU 3D Chat.

Связанные материалы