Мутировавшая леди Димитреску может быть сложной, если игроки не знают, что делать. Это руководство покажет игрокам, как победить ее в Resident Evil Village.

Мутировавшая форма Леди Димитреску - одна из главных угроз в Resident Evil Village. Это руководство покажет игрокам, как победить ее. В рекламных материалах Resident Evil Village массивная женщина-вампир была помещена на передний план. Практически невозможно зайти куда-либо, где говорится об этой игре, и не увидеть ее изображение. Она стала любимицей фанатов, несмотря на то, что в игре она присутствует совсем недолго. Маркетологи знали, что делали, поместив ее в центр внимания. Чтобы продвинуться в игре, игрокам необходимо победить ее. Это руководство покажет игрокам, как ее победить.

Хотя ее человеческий облик может быть привлекательным для неосведомленного взгляда, ее истинная форма - одна из самых страшных в серии Resident Evil. В конце концов она превратится в гигантского дракона, а ее человеческая форма станет наездником. Она сделает все, что в ее силах, чтобы уничтожить Итана Уинтерса. Она также питается людьми, чтобы остановить свои мутации. Это руководство покажет игрокам, что нужно сделать, чтобы победить ее в мутировавшей форме.

Как победить мутировавшую леди Димитреску в Resident Evil Village

Для начала игрокам понадобится дробовик, подготовленный к этой битве. Обязательно запаситесь как можно большим количеством патронов к дробовику, так как это нанесет наибольший урон. Важно отметить, что слабым местом ее истинной формы является всадник на драконе. При стрельбе старайтесь целиться в это место. Использовать другое оружие, например пистолет или снайперку, лучше на более дальнем расстоянии. В какой-то момент боя она заманит игрока в ловушку на вершине высокого шпиля.

Игрок практически ничего не сможет сделать, чтобы избежать ее атак, поэтому лучший выход - бить по ней изо всех сил. Достаньте дробовик и цельтесь в ее тело. Повторяйте этот процесс, пока она не упадет. Надеюсь, она умрет до того, как у нее появится шанс прикончить вас. Вот почему наличие тонны патронов к дробовику является решающим фактором в этой ситуации. Вы же не хотите оказаться в ситуации, когда у вас закончатся патроны, когда вы загнаны в угол. Когда битва закончится, Итан сможет продолжить поиски своей потерянной дочери в деревне.

Связанные материалы