В Resident Evil Village деньги делают все проще, поэтому вам понадобится много лей, игровой валюты.

Лей - это валюта, которую игроки будут использовать в Resident Evil Village для покупки предметов у Герцога - торговца, которого можно найти в самых разных местах. В начале игры у вас не будет денег, но, исследуя, ломая вещи и убивая врагов, вы быстро получите больше леев, которые сможете потратить на важные предметы и улучшения.

Как получить больше леев

Чтобы получить достаточно леев для покупки всего, что вы хотите в Resident Evil Village, придется немного потрудиться. К моменту встречи с герцогом (тщедушным торговцем) у вас едва наберется несколько сотен леев. Однако есть способы получить больше лей в свои карманы. Вот некоторые из способов получить больше денег:

  • Найдите мешочки с леями во время исследования
  • Разбивать вазы
  • Убивать врагов
  • Продавать ценные предметы из сокровищницы

Во-первых, чтобы получить больше лей, вам придется много исследовать. Эта валюта часто хорошо спрятана в мире Resident Evil Village, в том числе в вазах, под шкафами и столами. Каждый найденный мешок или стопка леев даст вам несколько сотен драгоценной валюты. Во время исследования вам также следует следить за козами Вардинга - коллекционным предметом.

Во время исследования, особенно в замке Димитреску, вам следует разбивать все вазы, которые вы видите. Во многих из этих ваз будут травы и другие полезные вещи, но в некоторых также будут Леи. Не забывайте также разбивать все окна, которые вы видите, так как это необходимо для получения достижения/трофея "Хулиган".

Один из лучших способов получить Lei - убивать врагов. Они не только бросают ценности, которые можно продать герцогу, но и пачки денег. Учитывая, насколько насыщенна игра Resident Evil Village, у вас не должно возникнуть проблем с поиском врагов, в которых можно стрелять. Чтобы облегчить себе задачу, не забудьте разблокировать лучшее оружие, например, пистолет M1911, дробовик W870 TAC и револьвер M1851 Wolfsbane magnum.

Наконец, лучший способ заработать много лей - это продавать предметы Дюку. Во время своих путешествий вы будете находить всевозможные сокровища, у которых нет иного предназначения, кроме как быть проданными. Среди них - вещи, покрытые кристаллами, куклы, украшения, сокровища вроде кубков и тарелок, останки некоторых боссов и такие вещи, как деревянное животное. Каждый из них продается за сотни лей, а некоторые предметы в конце игры продаются за десятки тысяч лей. К тому времени, когда вы достигнете эндшпиля, у вас не будет проблем с покупкой всех необходимых вам улучшений и приспособлений.

Проходя игру в Resident Evil Village, обязательно исследуйте каждый уголок, чтобы не пропустить ни одного завалящего лея. Еще лучше, если вам удастся найти сокровища, которые можно продать за значительную сумму. Выполнив эти два действия, вы получите в Resident Evil Village больше леев, чем знаете, что с ними делать.

Связанные материалы