Зарабатывайте постоянный запас Эфира в Destiny 2 в Season of the Splicer, чтобы иметь возможность делать коды ключей в любое время.

Destiny 2: Season of the Splicer предлагает игрокам новые занятия и коллекции, и одной из новых валют является эфир. Давние игроки Destiny знают все об отношениях Падших с этим драгоценным ресурсом. А что может быть лучше, чем убедить Хранителей добывать Эфир, наградив их добычей.

Как получить больше Эфира

Чтобы получить Эфир в Destiny 2: Season of the Splicer, вам нужно всего лишь побеждать врагов и выполнять задания. Каждый убитый вами враг имеет шанс выпадения Эфира, независимо от его расы. Вместо того чтобы собирать его с земли, Эфир будет прилетать к вам (он выглядит как белое облако или дымка). Вы также можете получить немного Эфира, когда завершите какое-либо задание (страйк, оверрайд, крусибл и т.д.).

Для игроков, которые хотят увеличить свои шансы на получение Эфира, есть три модернизации, которые можно приобрести у Служителя Сплайсера:

  • Эфирный фильтр
  • Рециркулятор эфира
  • Очиститель эфира

Чтобы разблокировать их, посетите Спайсер Сервитора в H.E.L.M.. Каждый уровень модернизации увеличивает шанс того, что враг сбросит Эфир. Имейте в виду, что каждая линия заблокирована, пока вы не разблокируете все апгрейды предыдущего уровня.

Кроме этого улучшения, нет других способов получить большое количество Эфира. Вы получите его чисто случайно, по ходу игры. Просто перейдите к любому виду деятельности, например, к новому режиму Override, и начните побеждать всех врагов, которых увидите. Вы даже можете играть в затерянных секторах Легенды и Мастера, чтобы получить шанс на новую экзотическую броню сезона (при условии, что день будет подходящим), и вы будете зарабатывать Эфир, убивая врагов.

Собирать Эфир в Destiny 2 очень просто, поскольку вы не можете контролировать, когда вы его получите, а просто побеждаете врагов и выполняете задания. Убедитесь, что вы получаете улучшения от служителя сплайсера, которые увеличивают шанс выпадения, и вы обнаружите, что у вас никогда не кончается Эфир.

Связанные материалы