Вот как получить эмблему Burnt Edges в Destiny 2, но не забудьте захватить с собой кошелек.

Мало что так сильно волнует Хранителей Destiny 2, как эффектная эмблема, особенно если она есть только у небольшого процента игроков. Так будет с эмблемой Burnt Edges. Если вы хотите добавить этот красивый косметический предмет в свой инвентарь, вот как вы можете его получить.

Эмблема Burnt Edges

Эмблема Burnt Edges доступна только тем игрокам Destiny 2, которые приобретут тостер Destiny. Да, Bungie сделала тостер, и вы можете его купить. Если вы готовы сделать это, эмблема "Выжженные грани" станет бонусным предметом, который будет разблокирован в игре. Загвоздка в том, что стоимость тостера составляет 84,99 доллара США. Доставка этого товара по США составляет $11,36 для стандартной доставки и $63,98 для ускоренной. Если вы находитесь в Канаде, как я, то доставка составит $61, и есть только один вариант. Достаточно сказать, что при любых обстоятельствах это вполне приемлемая цена за эмблему, особенно если вам не нужен новый тостер.

С другой стороны, следует отметить, что Bungie обязалась отдать 10 процентов прибыли от продажи тостера Destiny в пользу детской исследовательской больницы Святого Иуды. У Bungie долгая история поддержки благотворительных организаций, поэтому неудивительно, что они делают это и в данном случае. Я не уверен, что это поможет игрокам потратить 100 или более долларов на эмблему, но это заслуживает внимания.

После всего этого, если вы все еще хотите иметь эту эмблему в своей жизни, отправляйтесь в магазин Bungie Store и сделайте предварительный заказ на тостер. Вы получите эмблему уже сегодня, но тостер появится не раньше декабря 2021 года, а возможно, и в январе 2022 года. Это лишь приблизительные данные, поэтому возможны дальнейшие задержки.

Связанные материалы