Destiny 2

Эмоция Трон Атеона в Destiny 2 позволяет игрокам сесть на свой собственный стеклянный трон из Стеклянного хранилища.

Эмоция Трон Атеона - это новое дополнение к Destiny 2, и игроки задаются вопросом, как ее получить. Большинство полагает, что это награда из Стеклянного хранилища, но это не так. Если вы хотите расслабиться на стеклянном троне, как Атеон, вам придется открыть кошелек.

Как получить эмоцию Трон Атеона

Чтобы получить эмоте Throne of Atheon в Destiny 2, вы должны приобрести его в комплекте в магазине вашей платформы. Это означает, что игроки на ПК должны получить комплект в Steam, Xbox - в Xbox Store, а пользователи PlayStation должны приобрести его в PS Store.

В комплект входит 1 100 серебра, а также эмот Throne of Atheon. Это означает, что у вас будет немного премиальной валюты, которую вы сможете использовать в игре, если вам понравятся другие украшения. К сожалению, это означает, что вы должны использовать свои реальные и с трудом заработанные деньги, чтобы купить эмулятор, который, похоже, можно заработать в игре.

Для тех, кто надеялся, что он будет разблокирован после завершения рейда Vault of Glass, выполнения триумфов рейда или, возможно, участия в мастер-версии, это, несомненно, немного разочаровывающая новость. Однако за 14,99 доллара США вы сможете получить довольно симпатичный эмоте и немного свободного серебра, которое можно потратить на что-нибудь другое.

Связанные материалы