Assassin's Creed Valhalla

Меч Ульфберхт в Assassin's Creed Валгалла: Осада Парижа DLC - это новое оружие. В этом руководстве игроки узнают, как получить этот клинок.

Меч Ульфберхт - одно из новейших оружий, представленных в Assassin's Creed Valhalla: Осада Парижа DLC. В этом руководстве игроки узнают, как разблокировать меч Ульфберхт. DLC Осада Парижа - это второе расширение для Valhalla. На этот раз оно перенесет игроков в Западную Францию, где им придется сражаться с превосходящими силами Карла Толстого.

В этом DLC появится новая территория для исследования, увеличенный предел уровня для получения дополнительных навыков и способностей, а также множество новых предметов для коллекционирования. Недавнее обновление также добавило в игру культовые одеяния Эцио Аудиторе. Одним из новейших видов оружия является новый меч Ульфберхт, и в этом руководстве мы расскажем игрокам, как его получить.

Меч Ульфберхт - это одно из новых одноручных оружий, доступных в игре. Это позволяет игрокам использовать щит или даже другое одноручное оружие для двойного боя. К счастью, игроки могут получить это оружие довольно рано, как только начнут DLC Осада Парижа. После прибытия в Западную Францию игрокам предстоит разгадать загадку. Проходить основной сюжет DLC пока не нужно. Игроки смогут решить эту задачу, как только приземлятся в новой области, чтобы начать поиски меча.

Нахождение меча Ульфберхт в Assassin's Creed Valhalla: Siege Of Paris DLC

Игрокам необходимо отправиться в регион Мелунуа в Прувинис, который является сильно охраняемым фортом к западу от реки. Значок на карте будет отображать золотые слитки, чтобы показать, что это действительно правильное место. Игрокам нужно будет пробраться внутрь форта, взобравшись на самую южную стену.

Здесь будет группа врагов, которых игроки могут уничтожить или оставить в покое. Им следует направиться к башне, чтобы найти солдата с ключом. Затем игроки могут использовать веревку и Зрение Одина, чтобы найти синюю ткань с подсказкой. Это откроет местонахождение меча Ульфберхта.

Игроки должны отправиться туда, чтобы найти одинокого человека, который убил своего напарника, чтобы оставить меч себе. Затем игроки могут попросить меч, если их харизма достаточно высока, купить его за 3 000 серебра или сражаться до смерти, чтобы получить его. По опыту, отдать серебро - самый простой способ получить меч Ульфберхт, так как он допускает наименьшее количество ошибок. Победить NPC может быть довольно сложно.

Как только игроки выполнят один из этих трех способов, меч Ульфберхт будет принадлежать Эйвору. Другие одноручные клинки, вероятно, будут представлены в рамках дорожной карты Assassin's Creed Valhalla на 2022 год, но этот меч - хороший вариант для игроков, чтобы иметь его в своем арсенале во время прохождения основного сюжета DLC Осада Парижа.

Связанные материалы