Игроки Destiny 2 обнаружили странный сундук, который они не могут разблокировать. Вот как получить испорченный код ключа в Destiny 2.

В Destiny никогда не бывает недостатка в странных вещах, которые нужно найти, чтобы открыть сундук, обещающий выпадение эпической добычи. Ладно, возможно, эпический лут - это преувеличение. Скорее, это несколько синих и низкостатовых доспехов, но это неважно. Этот сундук нужно открыть. Вот как получить код Corrupted Key Code, чтобы открыть сундук Corrupted Conflux в конце задания Corrupted Expunge.

Как получить испорченный код-ключ

Испорченные коды-ключи могут выпасть при любой PvE-активности в Destiny 2. Я не уверен насчет PvP, но PvE, похоже, открыто. Мне они выпадали во время миссии Expunge, во время Override и еще несколько раз, когда я не замечал, потому что в моем инвентаре было пять испорченных кодов. Итак, скучный и короткий ответ на вопрос, как получить Corrupted Key Codes, - это играть в игру.

Как только у игроков появится испорченный ключевой код, им нужно будет загрузиться в испорченную версию миссии Expunge. Когда вы выбираете Expunge в директоре, вы можете выбрать уровень сложности, нажав на Power level в правом нижнем углу. На момент публикации этой статьи (18 июня 2021 года) существовала только миссия Expunge: Corrupted Labyrinth на выбор. Можно с уверенностью сказать, что остальные миссии Expunge будут получать версии Corrupted каждую неделю в течение следующих нескольких недель, пока они не появятся у всех.

Сражайтесь в выбранной вами миссии Corrupted Expunge и победите босса в конце, как вы бы сделали это при обычных обстоятельствах. Когда босс умрет, появится сундук Corrupted Conflux Chest. Если у вас есть код Corrupted Key Code, вы сможете открыть этот сундук. Если вы откроете три сундука Corrupted Conflux Chest за неделю, вам выпадет Pinnacle, что очень полезно, если вы все еще пытаетесь получить максимальную силу в Destiny 2.

Связанные материалы