The Sims 4

Начните свою новую уютную жизнь в коттедже с покупки милых сельскохозяйственных животных. Читайте дальше, чтобы узнать, как завести сельскохозяйственных животных в последнем расширении Sims 4.

The Sims 4 Коттеджная жизнь DLC привносит новую жизнь в очаровательный мир The Sims, представляя множество новых функций, занятий и, самое главное, очаровательных сельскохозяйственных животных. Наряду с дикими животными, такими как птицы, кролики и лисы, новый пакет расширения Sims 4 добавляет сельскохозяйственных животных, с которыми игроки могут дружить, заботиться и взаимодействовать. Кроме того, эти милые, одомашненные существа могут производить важные ресурсы, используемые в игре.

Хотя игроки могут получить массу удовольствия от остального содержимого дополнения "Коттеджная жизнь", три новых вида сельскохозяйственных животных, вероятно, станут главным событием для многих. Эти три вида животных включают коров, кур и лам. Игроки смогут уникальным образом настраивать каждое из этих животных. Читайте дальше, чтобы узнать, как получить этих сельскохозяйственных животных на участке в DLC "Жизнь в коттедже" для Sims 4.

Чтобы получить сельскохозяйственных животных в Sims 4 Cottage Living DLC, игроки должны сначала приобрести сарай для животных или курятник и установить его в нужном месте в режиме строительства. Сараи для животных стоят §500 каждый, а один курятник - §400. Выбрав цвет сарая или курятника, нажмите на здание, чтобы открыть список действий. Игроки, которые начинают игру на участке "Секретный коттедж Корделии", получают курятник и сарай при заселении, что означает, что они могут сразу же приступать к содержанию животных, которых они хотят.

Как завести сельскохозяйственных животных в игре Cottage Living

Чтобы приобрести сельскохозяйственных животных в The Sims 4 "Жизнь в коттедже", игрокам нужно выбрать свой сарай или курятник, выбрать взаимодействие "Приобрести животное" и выбрать животное в меню магазина. Ниже приведен список цен и вариаций для всех сельскохозяйственных животных в расширении "Жизнь в коттедже".

Выбор сарая для животных

  • Ламы бывают бежевого и белого цвета, стоимость каждой составляет §350.
  • Коровы предлагаются пятнистые бело-черные и бело-коричневые по цене §400 за каждую.

Выбор курятника

  • Петухов можно приобрести белого, черного и коричневого цветов по §200 за каждого.
  • Куры бывают тех же трех цветов, что и петухи, но стоят §150 за курицу.
  • Цыплята всегда желтые и могут стоить либо §70 (цыпленок курицы), либо §100 (цыпленок петуха).

Игрокам следует помнить, что в сарае для животных можно одновременно содержать только одну корову или ламу. С другой стороны, в курятнике можно разместить несколько кур. В то время как коровы и ламы обычно держатся рядом со своим убежищем, куры могут бродить чуть дальше, поэтому игрокам также потребуется построить загон для курятника. Для разведения высиживаемых яиц в курятнике должен быть как минимум один петух, сопровождающий курицу.

Связанные материалы