Top.Mail.Ru

Скин Doom Eternal Barbarian Slayer, вероятно, будет одним из спорных скинов, поскольку он так непохож на другие косметические предметы в игре.

Но это не просто дано всем игрокам и может сбить с толку тех, у кого нет The Ancient Gods Part 2 или последнего обновления. Вот как получить скин Убийцы варваров в Doom Eternal.

Как получить скин Варвар-убийца в Doom Eternal

Чтобы получить скин Убийцы варваров в Doom Eternal, игрокам необходимо приобрести The Ancient Gods Part 2 или Year One Pass (сезонный абонемент на игру). После покупки Мастерская Коллекция Убийц Варваров будет мгновенно разблокирована для игроков. Повышайте уровень, открывая дополнительные косметические предметы, такие как подиумы, два других альтернативных скина варваров, значки игроков и многое другое.

Чтобы надеть скин, просто перейдите на вкладку настройки, где находятся все остальные скины Slayer. Это также позволит игрокам отслеживать свой прогресс в Master Collection, но для этого проще перейти на вкладку Events.

В настоящее время это единственный способ получить скин Убийцы варваров в Doom Eternal. Id не сделал этот скин разблокируемым для владельцев базовой игры. И вряд ли команда изменит эту позицию, учитывая ранее сложившуюся схему. Скин макира из первых древних богов никогда не выходил за пределы этого прохода, блокируя тех, у кого ванильная игра не работает.

Как получить облик Doom Eternal Золотой Варвар-убийца

Также существует золотой вариант скина Варвара. Однако, чтобы получить это, нужно потрудиться. Игроки могут получить этот блестящий скин, только пройдя режим дополнительных жизней, набрав более пяти жизней. Это также открывает трофей или достижение «Life, Die, Reload».

Есть и другие скины, также привязанные к The Ancient Gods Part 2, но игроки должны зарабатывать их в процессе игры. Это скины World Spear, Survivor и Hellforged. Как и в первом эпизоде, это трио костюмов можно разблокировать, победив вторую волну в каждом столкновении с эскалацией. По одному на каждом уровне.

Связанные материалы