Genshin Impact

Как поймать улов в игре Genshin Impact? С обновлением 2.1 в игру с открытым миром Mihoyo была добавлена рыбалка: взяв в руки удочку, вы можете забрасывать ее в любое обозначенное место для ловли рыбы.

В Тейвате можно поймать множество различных рыб, но некоторые из них особенно редки и доступны только в определенных местах. Пойманную рыбу можно использовать в кулинарии или обменять на награды в рыболовных ассоциациях, а если вам попадется декоративная рыба, то она будет храниться в горшке Серенитеи. Одна из наград, которую можно получить в Ассоциации рыболовов Иназумы, - "Улов", четырехзвездочный шестопер.

Изначально гарпун использовался для ловли рыбы, но "Улов" можно получить в обмен на несколько редких рыб из Иназумы. Само собой разумеется, вы не сможете получить "Улов", пока не доберетесь до Иназумы. Но если вы все-таки доберетесь, вот как получить это оружие, в том числе где найти рыбу-ангела Raimei Angelfish и как улучшить оружие с помощью сосуда для саке Ако.

Как получить The Catch

Вы можете приобрести "Улов" у Кудзираи Момидзи, основателя Ассоциации Кудзираи, в городе Иназума. Вам понадобятся:

  • Шесть рыб-ангелов Раймэй: Их можно найти возле затонувшего корабля к востоку от Татарасуны в Иназуме с 18:00 до 6:00.
  • 20 золотых кои: их можно найти на материке, но только в одном месте в Иназуме: к востоку от деревни Косеки на острове Сейрай.
  • 20 ржавых кои: их можно найти в том же месте, что и золотых кои, - к востоку от деревни Косеки на острове Сейрай.

Как получить сосуд для саке Ако

Сосуд для сакэ Ако - это материал для утончения "Улова", который также можно приобрести у Кудзирай Момидзи. Вам понадобятся:

  • Три рыбы-ангела Raimei: отправляйтесь к затонувшему кораблю к востоку от Tatarasuna в Inazuma, с 18:00 до 6:00.
  • Десять рыб-пухоедов: В Иназуме их можно найти у гавани Ритоу или на самой южной оконечности острова, где находится форт Хирауми.
  • Десять горьких иглобрюхов: В Иназуме их также можно найти у гавани Ритоу или у северного берега пляжа Назучи.

Это все, что вам нужно для получения и улучшения "Улова" в Genshin Impact. Точное местонахождение каждой рыбы можно найти на официальной интерактивной карте. Чтобы получить больше руководств по Genshin, ознакомьтесь с последними кодами Genshin Impact, а также с лучшей сборкой Raiden Shogun на случай, если вам тоже посчастливилось поймать рыбу на последнем баннере.

Связанные материалы