Top.Mail.Ru

Как повысить свой рейтинг в CS: GO

Оказалось, что вы застряли в одном звании и никак не можете из него выбраться? Вот несколько быстрых советов о том, что людям вообще нужно улучшить, чтобы выйти из ранга X.

Это не является точным ответом на все ваши проблемы, но это может быть хорошим местом для начала.

Что нужно улучшить?

Серебряные и Золотые Новы: попытайтесь улучшить координацию рук и глаз и общую цель. Это можно сделать, например, сыграв много Deathmatch. Не забывайте покупать доспехи, это очень важно, особенно на этом уровне, когда многие люди не делают выстрелы в голову. Если у вас мало денег и не Эко, а бронежилет, и тогда вы можете решить, какое оружие вы можете себе позволить. Броня> пистолет.

Мастер Хранитель (АК): Ваша цель, вероятно, в данный момент нормальная. Главное - это дизайн карты, познакомьтесь с картами, на которых вы играете. Поток, сроки, макет. Изучите стратегии для террористической игры, так как это часто является более слабой стороной для большинства, где вы должны играть в наступление.

Заслуженный Мастер Хранитель (DMG): Большинство людей в этом ранге действительно могли бы улучшить свое положение, получив правильное позиционирование. Знайте углы и получите правильное позиционирование. Также имейте уверенность в эко-раундах и изучайте экономику в CS:GO.

Орлы: поверьте своим товарищам по команде, вы больше не в серебре. То, что действительно имеет тенденцию быть проблемой на этом уровне, - это непоследовательность, иногда вы играете как Бог, а иногда вы думаете, что ваше место должно быть в серебре. NaToSaphiX сделал хорошее видео о последовательности в CS: GO.

Командная игра

Как только вы нажмете DMG и выше, командная игра действительно станет большим фактором победы. В нижних чинах это не так важно и легче переносится. Более низкие ранги - это то, где вы больше всего выигрываете для самосовершенствования (ниже DMG). Я думаю, что это также может быть причиной того, что люди привыкли называть "ад DMG". Людям кажется, что они навсегда застряли в этом звании. Потому что независимо от того, что они пытаются улучшить, это не приведет их к более высоким рангам. Это может быть потому, что командная игра становится более важной на этом уровне.

Как ты один можешь улучшить командную игру

Во-первых, иногда вы не можете этого сделать, потому что люди могут быть тупицами, и с этим ничего не поделаешь. Во-вторых, возьмите микрофон и используйте его.

То, что вы можете сделать, чтобы улучшить общую командную игру, - это поощрять хорошее поведение и поощрять своих товарищей по команде. Скажите им, что они сделали хорошую работу, когда они это сделали, и хорошая попытка, если они потерпели неудачу. Все равно иногда все терпят неудачу. Никогда и я имею в виду никогда не начинайте спорить с товарищами по команде, не будьте троллем и не кормите троллей. Постарайтесь не поддаваться эмоциям, ведь это всего лишь игра. Когда люди начинают злиться или становятся эмоциональными, скажите им, чтобы они успокоились, не сердясь сами. Если они продолжают быть ядовитыми, ради Бога, просто игнорируйте их… Помните, что вы всегда можете отключить их. Не будьте токсичны сами, это почти наверняка не улучшит общую производительность вашей команды. Также игнорируйте насмешки со стороны противоположной команды. Если вы думаете, что кто-то из другой команды жульничает, молча сообщите о них и играйте дальше. Овервотч позаботится о них. Часто бывает, что другая команда не обманывает, и называя их хакерами, вы только повышаете их уверенность.

Примечание

Чтобы закончить этот пост, я просто повторю то, что я сказал в начале: это не окончательный ответ на ваши проблемы ранга. Если эти советы вам не помогут, у меня есть для вас один последний совет. У каждого игрока есть что-то, что он может улучшить, узнайте, что вы можете улучшить. Это может быть ваша цель, знание карт, командная игра и т. д. Например, если вы играете в Mirage и не знаете никаких сигарет, изучите самые важные из них, поскольку они действительно могут помочь вам на стороне T.

Связанные материалы