Хотите узнать, для чего нужны золотые слитки в Fortnite? Появившиеся еще в пятом сезоне, золотые слитки - это форма внутриигровой валюты.

Которую можно использовать для покупки предметов и услуг у NPC. Эти золотые слитки перешли в 6 сезон, где стало еще больше предметов, которые можно купить, включая новое оружие Fortnite, которое появилось в игре совсем недавно. По всей новой карте Fortnite разбросано множество различных NPC, которым нужна ваша помощь. Во время матча в Fortnite, когда вы бежите, вы можете заметить вдалеке речевой пузырь - это обозначает NPC, с которым вы можете поговорить и получить от него вознаграждение. После того как вы выберете себе награду - за раз можно получить только одну - отправляйтесь выполнять задание и заработайте несколько золотых слитков.

Вы также заработаете восемь золотых слитков, когда уничтожите других игроков, а если вам повезет, вы можете найти несколько слитков, когда будете прочесывать землю в поисках добычи. Читайте дальше, чтобы узнать, на что вы сможете обменять свои золотые слитки.

Где найти золотые слитки Fortnite

Самый простой и безопасный способ заработать золотые слитки в Fortnite - выполнить задания, так как за них можно получить наибольшее вознаграждение. Выполнение простого задания по сбору 100 единиц древесины может принести вам целых 35 золотых слитков. Учитывая, что это то, что вы, скорее всего, уже сделали, вы можете принять задание, чтобы получить бесплатные золотые слитки. Вы также можете принимать задания через таксофоны.

Вы можете медленно зарабатывать золотые слитки, открывая сундуки, кассовые аппараты, и даже ломая предметы мебели, вы можете обнаружить небольшое количество этой валюты, обычно менее пяти штук. Наконец, последним способом заработать золото является победа над другими игроками в игре - игрокам обычно выпадает восемь золотых слитков.

Как использовать золотые слитки Fortnite

Золотые слитки можно обменять у любого из NPC, разбросанных по всей карте. Их можно обменять на новое экзотическое оружие, улучшения, информацию (например, открытие ближайших сундуков с сокровищами), услуги и многое другое. Вы даже можете нанять некоторых NPC, чтобы они следовали за вами и защищали вас, но за их услуги придется заплатить немалую цену.

Вот все, на что можно потратить золотые слитки Fortnite:

  • Открыть местоположение ближайших сундуков с сокровищами и персонажей
  • Нанимайте NPC, чтобы они сражались вместе с вами и вашим отрядом
  • модернизировать оружие
  • Покупка нового оружия
  • Приобрести материалы для ремесел
  • Потратить в лавках улучшений

От того, как вы потратите золотые слитки в Fortnite, может зависеть ход игры, поэтому стоит собирать их по мере того, как вы их находите. Золотые слитки никогда не заканчиваются, даже после смерти в матче. Вы можете накопить тысячи золотых слитков для одного матча, в котором вы потратите их все сразу.

Связанные материалы