Бейсбольная бита это новое оружие, появившееся в третьем сезоне. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать ее в Call of Duty: Black Ops Cold War.

Бейсбольная бита - одно из новых видов оружия в Call of Duty: Cold War Сезон 3. Это руководство покажет игрокам, что нужно сделать, чтобы разблокировать ее. Трудно поверить, что в Cold War уже идет 3-й сезон. Каждый соревновательный сезон сопровождается своим набором задач, операторов, карт и наград, которые необходимо разблокировать. Для тех, кто приобретет боевой пропуск, игроки смогут заработать новые косметические материалы, которые помогут игрокам выразить себя. Одним из самых больших дополнений является новое оружие, которое игроки могут разблокировать. Обычно это оружие - просто дополнительный контент с немного другими характеристиками, чем те, что уже есть в игре. Это ничего не меняет в игре, но в случае с бейсбольной битой игроки могут захотеть получить ее в свои руки. В этом руководстве мы расскажем, как ее разблокировать.

Самое интересное в бейсбольной бите то, что она является одним из видов оружия ближнего боя, которые функционируют одинаково. Игроки могут разблокировать нож, кувалду и самурайский меч, чтобы добавить их в свой инвентарь, и каждое оружие уничтожает врагов своим уникальным способом. Бейсбольная бита отлично подходит для игроков, которым нравится разбивать черепа. Она также является новейшим оружием ближнего боя, появившимся в третьем сезоне. В этом руководстве мы расскажем игрокам, как ее разблокировать.

Как разблокировать бейсбольную биту в Call Of Duty: Cold War

Бейсбольная бита - это второе оружие ближнего боя, которое станет доступно в третьем сезоне. Она появится позже в третьем сезоне, и игроки смогут разблокировать ее двумя разными способами.

  • Пакет: В магазине игроки смогут приобрести внутриигровой набор. Этот набор сразу же разблокирует бейсбольную биту для использования.
  • Прохождение испытаний: Как и в случае с другим специальным оружием ближнего боя в игре, игроки смогут пройти специальное испытание, чтобы разблокировать бейсбольную биту. Само задание пока не раскрывается, но, скорее всего, оно будет включать в себя получение специального набора убийств в игре.

По опыту, лучший способ получения убийств в ближнем бою - участие в игровом режиме Combined Arms Moshpit. В этом случае игрок попадает в матч, в котором участвуют от 16 до 24 игроков. Это отличный способ получить множество убийств в ближнем бою в быстрой последовательности. В будущем бейсбольная бита станет любимым оружием фанатов.