Top.Mail.Ru

Игроки могут разблокировать бесконечные патроны для каждого оружия в Resident Evil Village. Это руководство покажет игрокам, как разблокировать его в игре.

Игроки могут разблокировать бесконечные патроны для своего оружия в Resident Evil Village. Это руководство покажет игрокам, как его разблокировать. Resident Evil всегда предлагала игрокам дополнительные задания и миссии, которые нужно было выполнить после прохождения базовой игры. Чтобы разблокировать бесконечные патроны, игрокам придется потратить время и потрудиться. Разблокировать Infinity Ammo в первом прохождении игры будет практически невозможно, поскольку для этого потребуются тонны Lei. На сложных сложностях ресурсы и материалы становятся еще более скудными, чем раньше. Тем не менее, существует метод, позволяющий игрокам получить бесконечные патроны гораздо легче для каждого оружия. Это руководство покажет игрокам, как это сделать.

Способ получения бесконечных патронов заключается в том, что игроку необходимо разблокировать все улучшения и приспособления для данного оружия. После этого игроки смогут приобрести бесконечные патроны только для этого оружия. Эта возможность не переносится на другое оружие и действует только для этого оружия. Если игрок хочет получить бесконечные патроны для всех видов оружия, ему придется приобретать все улучшения и приспособления для этого оружия по отдельности. Это может занять невероятно много времени и сил, но есть метод, который немного облегчает этот процесс. Вот как игроки могут получить бесконечные патроны в Resident Evil Village гораздо проще.

Как получить бесконечные патроны в Resident Evil Village

Для начала игроки захотят иметь файл, который находится недалеко от финального босса игры. Скорее всего, именно там у игроков больше всего свободных денег. Принцип работы обновлений заключается в том, что они привязываются к учетной записи, а не к конкретному файлу сохранения. Улучшения, полученные в одном файле, автоматически переносятся в следующий. Чтобы получить бесконечные патроны намного проще, игроку нужно продать все, что у него есть, кроме оружия, для которого он хочет получить бесконечные патроны. Это позволит игроку использовать Lei для покупки всех улучшений, необходимых для достижения критериев разблокировки Infinite Ammo (по большей части, поскольку некоторые дополнения доступны только в мире.

Это важно. Вернитесь в главное меню БЕЗ сохранения. Теперь игроки могут отправиться в магазин дополнительного контента и приобрести бесконечные патроны для этого оружия. Повторите это с другим оружием, пока не получите все. Для покупки перка "Бесконечные патроны" игрокам все равно потребуется достаточное количество леев. Это позволит игроку сэкономить массу времени на бесконечную шлифовку.

Связанные материалы