Как сэкономить на покупках вещей в IMVU

Тактика и стратегия экономии кредитов в имву магазине, а так же как в имву из шопа посмотреть на сайте варианты вещей.

Пройдя во вкладку Shop (Магазин), мы сразу обращаем внимание на вещь New (Новая) и тут же её покупаем, чтоб похвастаться перед другими аватарами, либо мы сидим долго в Shop и ищем нам нужную вещь, и вдруг находим, но эта вещь очень дорогая, несмотря на это мы покупаем - тут и есть наиглупейшая ошибка, любую подобную вещь можно купить на много дешевле.

В имву есть “меш” – пустая коробка из которой делают вещь, а затем она перекрашивается игроками. Покупая любой товар, мы не смотрим происхождения этого товара и все его многократные перекраски и наглую накрутку цены, чтоб нажиться на вас.

Давайте на примере посмотрим, как это работает, мы заходим в Shop и выбираем любую нам понравившуюся вещь, но при этом нам нужно сэкономить на этом товаре. Открываем на веб-сайте нажав [i] подробней...



Под товаром появится надпись “Products Like This” нажимаем, и нам покажут тот же товар, но разных продавцов, далее нажимаем отсеять по цене:


Таким образом мы нашили тот же товар на во много раз дешевле.

Примечание: Таким образом можно искать качество или цвет товара.

Второй вариант — это просто купить готовый Outfit, это полностью готовый костюм с обувью. Заходим в Shop и вводим Outfit в поиске и можно выбирать любой понравившиеся костюм, также можно сбросить цену или найти другой цвет используя вариант один.

Третий способ — это получить вначале VIP или купить его, после этого можно отправляется в Shop за покупками, там будут неплохие скидки на товар, также можно использовать вариант один, чтоб купить вещь за бесценок.

Если следовать всем этим пунктам можно неплохо сэкономить.

Автор: LOVEx

Страница игры: IMVU 3D Chat.

Связанные материалы