Top.Mail.Ru

Как скрыть себя в имву или как я стал невидимкой

Скрываем своего персонажа в imvu.

Кто сказал что инвиз это плохо. Наверно каждый мечтал бегать незамеченным и подсекать своих врагов прямо из за укрытия :) Да ладно не в этой игре, приступим к созданию нашего ассасина.

Скрытие аватра идёт всего в три этапа, после этого ваш персонаж будет полностью невидимый.

1. Заходим в клинет имву, открываем меню - Settinds - 3D Chat Application - (Show my room location) - Показать меня в румах, снимаем галочку с этого пункта, в профиле не будет показывать в каких вы румах.

Как скрыть себя в имву или как я стал невидимкой

2. Тут же в клиенте есть статус я Online - зелёный круглешок, нажмите на него и измените на (Do Not Disturb) - на красный, не беспокоить меня, таким образом вы будите офлайн как будто вас нет в игре.

Как скрыть себя в имву или как я стал невидимкой

3. В клиенте имву снова заходим - Settinds - My Account нас перебрасывает на сайт в личные настройки аккаунта и находим раздел Forums Preferences и ставим галочку “Yes” напротив пункта Hide your online status. Нажимаем обязательно ниже кнопку сохранить под названием Update Preferences - таким образом мы скроем онлайн и на форуме.

Как скрыть себя в имву или как я стал невидимкой

Эта тема близка к скрытию персонажа, но лишней она не будет, речь пойдёт о невидимом аватаре.

Для того чтоб наш аватара стал совсем невидимым - прозрачным, нам нужно сбросить с себя весь шмот и оставить аватар-анимацию и купить невидимку в шоп:

Вот теперь мы полностью невидимы, для пущего извращения покупаем Scaler - роста 1% теперь мы полностью исчезли на нас даже невозможно нажать. За то мы можем наклонять всех как захочем.

Связанные материалы