Как сменить сервер в имву

Наверно мало кому известно, что у imvu два сервера, один для детей, а другой для взрослых и в этой статье мы разберем в чем разница этих серверов и почему о них никто не знает.

Многие западные игровые компании строго соблюдают закон сша о возрастном ограничении ибо им грозит внушительный штраф. IMVU 3D Chat как социальная сеть и игра строго соблюдает этот закон и поэтому она решила разделить детей и взрослых, а также внесла поправку, на взрослом сервере, в случаи того если дети будут писать что им больше 18 лет.

Детский сервер

Как же попасть на детский сервер, всё очень просто нужно зарегистрировать персонажа с возрастом от 1 до 17 лет. вы будете автоматически попадать на детский сервер и вещи в магазине будут также детские и немного отличаться от взрослых. По совершенно летности когда вам исполнится 18 лет, а точнее вашему аватару вас перекинут вместе с вещами и комнатами на взрослый сервер и вы больше не попадете на детский сервер, также ваши друзья остануться там если им 1-17 лет, при этом связь останется они не удалятся у вас из друзей их также можно пригласить на взрослый сервер, а они в свою очередь на детский - возможно это баг разработчиков, таким способом можно обмануть систему.

Взрослый сервер

Чтобы попасть на взрослый сервер вам нужно создать персонажа с возрастом от 18 до 999 лет. Вас автоматически перекинет на взрослый сервер. Все вещи в магазинах будут немного отличаться от детских. Но разработчики не забыли добавить ложку дёгтя в бочку мёда и сделали всё, чтоб проверить, что вы не ребёнок который специально ввел себе возраст больше 18 лет. И тут начинается проблема с покупками апгрейда. Нужна кредитная карточка чтоб совершать покупки в имву, например подтверждения возраста, разрешение на курение и алкоголь и эротику, а также брак пакеты, всё это становится кошмаром, когда речь заходит о покупках.

Мы разобрались что сервер сменить невозможно. Так как они предназначены для разного возрастного возраста. Но есть большая дыра, когда у вас есть друг в детском или взрослом сервере он может вас пригласить и вы попадете на тот или иной сервер.
Если вам очень хочется повидать своих друзей пишите реальный свой возраст, так же у вас не возникнут проблемы с правилами имву в котором гласит вводить только реальный возраст.

Почему нужно вводить только реальный возраст? Дело в том что тех поддержка всегда будет спрашивать ваш день рождение и копию паспорта, номер кредитной карточки, а если этого не сделать, то вы прощаетесь навсегда со своим аватаром.

Связанные материалы