Руководство по Resident Evil Village о том, как сохранить пройденное в игре место, дойдя до контрольной точки под названием печатная машинка.

В сознании игровой общественности есть несколько аспектов конкретных игр, которые настолько укоренились, что даже небольшое напоминание о них может вызвать столько воспоминаний. Примером тому может служить франшиза Resident Evil и ее отношения с сохранением печатных машинок.

Когда вы читаете это, у вас возникла мысль о печатной машинке, верно? Возможно, вы правы. Так вот как вы можете сохранить свой прогресс в игре Resident Evil Village.

Печатные машинки играют очень важную роль с самого начала игры Resident Evil. Она помогает вам, поскольку является единственным средством сохранения прогресса. Итак, история начинается где-то в 90-х годах, что накладывает свой отпечаток на атмосферу ужасов на выживание.

Вы рисковали потерять несколько часов прогресса, а также ваши сохранения были ограничены количеством чернильных лент, которые у вас были. Эта традиция игр серии Resident Evil в какой-то степени сохранилась, хотя розовые ленточки перешли в более тяжелые времена, и в Resident Evil Village они ничем не отличаются.

Сохраните свой прогресс в Resident Evil Village

Использование печатной машинки - лучший и главный способ сохранить свой прогресс. Вы должны или можете остановиться и сохранить столько, сколько хотите, на конкретной пишущей машинке. Найти пишущие машинки нелегко, так как их очень мало и они расположены в разных комнатах.

Единственное место, где вы можете найти пишущую машинку, находится в окрестностях Герцога. В деревне есть система контрольных точек, сохранение у пишущей машинки запускает сюжетные моменты и основные события. В случае гибели вы будете возвращены к последней печатной машинке, у которой сохранились, или к последней контрольной точке.

Вы можете удвоить контрольные точки через автосохранения, а затем загрузить игру через меню. Лично мне кажется, что завершение игровой сессии без ручного сохранения на пишущей машинке не слишком утешительно.

Связанные материалы