Rocket League

Вот как вы можете создать или вступить в клуб в Rocket League. Rocket League - это командная работа, ведь налаживание отношений и сотрудничество с товарищами по команде - это ключ к успеху.

Именно поэтому разработчик Psyonix внедрил в игру Автомобильный футбол функцию Клубы. Эта социальная функция позволяет игрокам объединяться в группы со своими сверстниками и соревноваться как единое целое в режиме онлайн. Если вы провели в Rocket League достаточно много времени, то, скорее всего, вы задумывались о создании или вступлении в клуб. Давайте рассмотрим, как создать или вступить в клуб в Rocket League.

Как создать клуб в Rocket League

Чтобы создать клуб в Rocket League, игрокам нужно просто перейти на вкладку "Создать клуб", которая находится в разделе "Профиль". Там игроки могут выбрать название клуба. Затем владельцам клуба нужно будет создать тег - сокращенный вариант названия клуба, который игроки будут видеть во время сетевых матчей. Владельцы клубов также могут выбрать предпочтительные основные и дополнительные цвета, чтобы команда была едина во время игры. После того как клуб создан, можно начинать рассылать приглашения друзьям.

Если вам надоест управлять клубом, у вас есть возможность полностью распустить его. В качестве более дружественного варианта владельцы клубов могут передать свои права собственности другому члену клуба.

Как вступить в клуб в Rocket League

Клубы в Rocket League работают только по приглашениям, то есть вы не сможете вступить в существующий клуб, пока вас не пригласит владелец клуба. После приглашения вы должны увидеть приглашение на вкладке уведомлений. Выбирайте с умом, прежде чем вступать в клуб, поскольку одновременно вы можете состоять только в одном клубе Rocket League. Конечно, вы можете покинуть клуб, когда захотите.

Связанные материалы