Как стать успешным обзорщиком или летсплейщиком?
Как стать успешным стримером на канале Ютубе можно отыскать большое число видеороликов, в каких люди проходят компьютерные и приставочные игры, повсевременно прокомментировав процесс. Почти все подростки, студенты и т.д. горят хотением получать в инете, дергаются туда сюда, форексы, а в результате ничего. Ну сейчас есть вероятность подымать хоть 100 тысяч за месяц играя в игрушки. И я как добродушный дядя принял решение обрисовать что из себя обязан демонстрировать летсплейщик чтоб начать деньги тащить тоннами. Почти все будет из разряда спасибо кэп, но различие моих слов от именно ваших догадок в том что у меня 20 тыс подписчиков и 20 млн. просмотров и я кое-что понимаю в деле.

Летсплей - это видео с прохождением компьютерной игры, сопровождаемое комментами создателя. Летсплейщик в ходе записи ведает посетителям о своих эмоциях об игре, создавая ее общее виденье у посетителя.

Раскрутка канала на Ютубе достаточно сложное занятие, в особенности, ежели Вы начинающий летсплейщик. В наше время, когда на Ютубе резко возросла конкурентность из числа каналов игровой направлении, в особенности трудно стать распространенным и получать огромное число просмотров. Для того чтоб раскрутить канал на Ютубе, Вы обязаны провести комплекс мер, которые включают большое число различных качеств.

Почти все возможные фрилансеры задаются вопросом: что необходимо, чтоб стать летсплейщиком? Непременно главную значимость играет большущее стремление и надлежащие личные данные, но об этом позднее. На данный момент мы объясним материальную сторонку этого вопроса.

Какой нужен компьютер для летсплея

Как стать успешным обзорщиком или летсплейщиком?
Потому что лучше делать летсплеи своевременных игр то нужен свежайший компьютер. Не в обязательном порядке какой то дорогой, ну к примеру системник обязан обходиться 30-45 тысяч сейчас. Так как ежели у вас видео будет тормознутым то поверьте стремящихся его поглядеть станет меньше в разы. Ну и лично тошно будет и записывать и просматривать. Аналогично значим твердый диск. Игры сегодня весят много, а видео занимает и того больше. Например у меня щас 2 терабайта и все забито, повсевременно что то удаляю. Запись фрапсом full hd может занять к примеру 50 гигов за 15-30 минут. Есть естественно какие то программы неизвестные которые типа сходу нажимают, я как то даже попробовал по совету пробовать, скажу что добротность программы было весьма низким, в целом ерунда. Пусть фрапс и занимает много однако основательно. Нужен микрофон, это же гроши, я собственный за 350 руб. брал, главное чтобы лучше записывал.

Какой голос нужен летсплейщику

Весьма принципиальный нюанс. На самом деле что когда выходит 10 серий про какую нить игру по полчаса любая то кто ж будет выслушивать дверной скрип либо грохот камаза. Голос не обязан быть навязчивым. В убеждении не нужен какой то лихой голос, попросту не обязано быть действующих на нервы причин, обязана быть превосходная произношение, поскольку разбирать слова моментально наскучивает. Из голоса следует что по сути летсплейщик обязан быть в возрасте от 16-17 лет так как ученика увы выслушивать никто не будет, все сходу начнут опускать не чтить.

Не откладывайте летсплеи на потом

Создайте себе специальный график по которому вы будите работать. Это только может показаться на первый взгляд что выложить в день к примеру 3 видео, это просто. Я иногда выкладывал по 3 и это убивало порядка 8 часов, разумеется это были эпизоды когда это сходу на 3 различных игры, следовательно их было надо установить, что также отбирает время, а время от времени и много, когда выходит какая то проблематичная игра. Как например я страдал с макс пейном, убив фактически всю субботу и в результате так не установив. На мафию я выкладывал по 3-4 видео в день, но в таком случае было ограничение на 20 мин, разумеется и тогда компьютер был старее и могу вам огласить что только один рендеринг данных 15 занимал 55 минут. А все же нужно еще залить, впрочем заливка наиболее обычное, это же только ежели у вас есть время свободное, а например ежели вам в школу, либо спать нужно а родители не разрешают с компютером включенным? и тд. Короче ничего не делающие люди тут идут лесом. Ежели вы не готовы пахать худо-бедно 4 часа в день то валите отдыхайте на диванчике.

Активно общайтесь со своими зрителями

Как стать успешным обзорщиком или летсплейщиком?
Необходимо сидеть часами и общаться со своими зрителями. Поскольку это ужастно смотрятся видео когда человек молчит и время от времени что то говорит. Такое не достаточно кому приглянется, впрочем некие молвят что им главное видео и звук игры, но реально разговор весьма значим.

Присутствие юмора

Припасите себе в багаж несколько шуток или интересный анекдот. Это уже как бонус, который дозволит уничтожать соперников. Поскольку те авантюристы (летсплейщики) что есть на данный момент им не владеют что не препятствует им собирать хорошие просмотры. Человек не может глядеть сразу пары шарлатанов - время не хватит. Можно только частично, в наилучшем случае. В соответствии с этим у него идет выбор кого глядеть. Ну и кого он задумываетесь предпочтет - печальное ворчание либо с приколом? Считаю все и так очевидно.

Вводите зрителей в суть дела игры

Подростки они недоброжелательные и ежели ты покажешь что не знаком с серией либо с жанром, другими словами будешь попросту разговаривать как чукча что вижу то говорю то это будет слабовато. А вот ежели ассоциировать в ходе с иными игроками то уже значительно правильнее. И это весьма лучше. Естественно можно выезжать только на юморе, но чем больше мощных сторон тем правильнее.

Для того чтоб начать набирать не плохое число просмотров необходимо полгодика год. Это при условии проведения обрисованных пунктов а не в всяком случае. Так что не стоит мыслить что на сегодняшний день приступлю писать прохождения а через недельку уже 100 тысяч в кармашке. Вообщем думаю что это весьма слабенькое ограничение. Что такое год в этой жизни. Ты можешь год потерять занимаясь ничем типа прогуливаться с товарищами, играть в игры, глядеть футбол а можешь год поработать а потом приобретать деньги. При этом деньги уже может отправиться где то через полгодика.

Стало быть, сейчас вы выяснили в достаточной мере как стать летсплейщиком. Вы узрели манеры действий и общение летсплейщиков со своими подписчиками и зрителями, выяснили, кто их них более узнаваемый, а аналогично поняли, как можно самому заняться настолько увлекательным делом. Разумеется это трудно, это же не неувязка для тех, кто приспособился достигать своих целей. Сейчас, когда вы понимаете, как стать летсплейщиком, вам остается только оказывать действие, создавать свой канал и начинать пробовать свои силы в друг вы прирождённый летсплейщик.