Rocket League

Узнайте, что предлагает BakkesMod, как его скачать и установить, а также как использовать в Rocket League.

BakkesMod для Rocket League предлагает игрокам на ПК множество новых возможностей, которых у них не было бы. Игрокам, которые хотят вывести свою игру на новый уровень, стоит немного углубиться в изучение того, что предлагает этот уникальный мод для Rocket League. Вот что вам следует знать.

Установка BakkesMod

Прежде чем вы сможете использовать BakkesMod, вам нужно будет установить его. Процесс загрузки и установки прост, единственная заминка может возникнуть, если Windows отметит мод как подозрительную программу. Чтобы получить BakkesMod, выполните следующие действия:

  1. Скачайте мод с сайта Bakkesmod
  2. Запустите программу установки BakkesMod (может появиться предупреждение о безопасности).
  3. После установки загрузите Rocket League

Как использовать BakkesMod

BakkesMod предлагает многое, но сначала вам нужно знать, как использовать BakkesMod. Игроки могут нажать F2, чтобы вызвать пользовательский интерфейс. На экране появится меню с множеством различных опций. В приведенном ниже видеоролике показаны некоторые из функций, которые вы, возможно, захотите использовать в своих тренировках.

Этот мод для Rocket League также содержит подробную информацию о MMR, автоматически записывает повторы, а также имеет обширный список плагинов. Плагины - это то, где мод действительно сияет. BakkesMod предоставляет набор средств разработки программного обеспечения/API, что означает, что другие разработчики могут использовать эту модель с открытым исходным кодом для создания других полезных дополнений.

Создатель BakkesMod, который в Твиттере выступает под ником CinderBlock, в апреле сообщил, что был принят на работу в Psyonix в качестве программиста игрового процесса. Согласно твиту (вложенному ниже), целью CinderBlock с самого начала было получить место в команде разработчиков Rocket League.

Загрузив и установив BakkesMod для Rocket League, вы получите в свое распоряжение множество ресурсов, которые помогут вам тренироваться. 

Связанные материалы