The Sims 4 симы пишут за столом

Благодаря любителям и талантливым фанатам Sims 4, существует огромное количество модов для игры Sims 4 на ПК. Но как их установить?

Хотя многие из нас могут быть счастливы играть в The Sims 4 именно так, как она поставляется из коробки, на самом деле мы можем упустить много интересного. Моды бывают разных форм и размеров. Они могут позволить вам еще больше изменить внешний вид вашего сима, подправить его характер, добавить различные предметы в ваш дом и полностью изменить игровой процесс. Существуют буквально тысячи модов, и вот что вам нужно знать об установке модов в The Sims 4.

Установка мода довольно проста. Во-первых, вам нужно убедиться, что опция установки модов включена в настройках игры. На главном экране Sims 4 нажмите Параметры, затем Параметры игры, затем Другое. Там вы увидите два флажка: Включить пользовательский контент и моды и Скриптовые моды разрешены. Убедитесь, что оба эти поля отмечены галочками. Нажмите Применить изменения и выйдите из меню.

The Sims 4 включение модов две галочки

Когда вы загружаете мод, он, скорее всего, будет сжат в виде файла .zip. Вам нужно будет сначала извлечь его содержимое - это можно сделать прямо в Windows. Откройте файл и нажмите Извлечь все в верхней части окна Проводника. После того, как файл извлечен, вам нужно поместить его в нужное место в вашей установке Sims. По умолчанию папка Mods находится в папке Documents > Electronic Arts > The Sims 4 > Mods. Перетащите туда файлы модов, а затем запустите игру. Все очень просто.

Однако будьте осторожны: некоторые моды могут потребовать дополнительных действий, поэтому перед установкой нового мода обязательно ознакомьтесь с документацией.

Связанные материалы